Свадьба, венчание, брак
Почeму имeннo мyжчины
дoлжны yxaживaть за жeнщинaми, дoбивaтьcя их? Почeму нe нaoбopoт?
Мужчины добиваются женщину, только когда сильно её хотят. Если она не из давалок, то приходится прикладывать усилия, чтобы добиться её расположения и доступа к телу.
А женщины добиваются мужчин, когда хотят за него замуж.
Ваше утверждение неверное. Потому что каждый прикладывает усилия, если ему это нужно.
Крис Крис
Не видeл жeнщин, котopые бы дoбивaлиcь мyжчин для бpaкa.
Потому что мужчина выбирает,а значит он, зная свою роль в семье,как главы,готов взять ответственность за удовлетворение физических, эмоциональных и духовных потребностей семьи
Это генетически. Мужчина-охотник. Сеятель. Женщина-хранитель. Очень д.б. осторожна, выбрать достойного. И женихов д.б. много. Но выбор д.б. сделан правильный. Сама д.б. неплоха и самодостаточна.
Уходящая вглубь веков традиция, не больше. Сейчас постепенно отмирающая. Активность девушек в знакомстве и быстрому переходу от дружбы к сексу сейчас никого не удивляет.
Природа так решила.
Тестостерон так работает.
Если мужчина сопротивляется своей природе..... Такие женщин не привлекают! Факт!
Тестостерон так работает.
Так очень часто и бывает наоборот. Тетеньки ведь куда более настойчивые, когда идут к своей цели.
Крис Крис
И что они дeлaют? Как дoбивaютcя?
Потому что мужчины гораздо более заинтересованы в сексе (как правило).
Никто никому ничего не должен.
Потому что не только женщины
МужЫк сам себе придумал такие стандарты. На первый взгляд кажется, что это парадокс. Но ведь всё так и есть.
Среднестатистический трубопрокатный цех скорее назовёт Максима Галкина "альфонсом", нежели успешным мужчиной. Ну ладно, это ещё можно списать на зависть.
Писать под пикантными фотками "фу ш__ха", а потом "ну почему мне не дают". Не знают чего хотят. Либо завышенная планка в виде второй Девы Марии. Incel moment. Хотя могли бы кидать палку направо и налево.
А если кто-то вместо трат на женский пол покупает себе дорогую красивую одежду, ходит в барбершоп и в лучшем случае делит ресторанные счета пополам - "фу какой он п__ик". Ну да, скуф алиментщик всем лучше...
Ну и самая вишенка на торте - отказ от деторождения. ДА КАК ЖЕ ТАК ДОМ СЫН ДЕРЕВО ЧЁ НИМУЖЫК ШОЛЕ
АМАЗОНКИ считают, что за МУЖИКАМИ вообще никто не должен ухаживать - их надо ОХАЖИВАТЬ
Наоборот - именно бабы должны добиваться мужчин, если по-хорошему и по-правильному. А если веришь во всякую феминистичекую-матриархальную ересь с подменой понятий - ну верь - твоё дело и твоё право.
По моим наблюдениям с точностью наоборот.
Женщины кто успешны в бизнесе, кто не ленив, им мужики вообще не нужны, а чтоб сделать ребенка, достотачно переспать с любым красавцем. Многие платят за это хорошо , кстати.
Второй вариант самый распространенный - женщина обычная средненького серенького умишка: одни умирают у себя дома в одиночестве, или если разговор не про россиию - в пансионатах для стариков. Другие же добивают / тся таких же серых глупых мужиков, что и они сами. Плодят никому не нужных детей и как слабоумные затем радуются, что планету они не оставили без потомства.
Слово ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН зачеркните в своем мозгу навсегда, вы давно не в СССР.
не должны.все должно быть взаимно
Матриархат
А по мне все гораздо проще. Люди должны интересоваться друг к другом, проявлять друг о друге заботу и в чем то уступать. Никто не должен возвышаться над другим. Добиваться чужого внимания - это вообще идиотизм. Некоторые цитаты "специалистов по отношениям" поражают, как пример "Он должен любить ее, а она - позволять любить себя" - цитата со стороны "настоящих женщин", или наоборот, цитата от "настоящих мужчин" - "Мужчина хозяин жизни, а женщина его прислуга, ребро, инкубатор". Не дословно, но суть та же. Звучит и то и то как мерзость, а не мудрость.
Мой совет - будьте людьми и любите друг друга. Все остальное мелочи, которые встанут на свои места, так, как нужно вам.
можно и наоборот, только это будет выглядеть , по-моему мнению , нелепо
Крис Крис
Вы бы мoгли пpиглacить мyжчинy на cвидaниe?
Крис Крис
Если нeзнaкoмый мyжчинa пoдoйдёт к вам в пapкe и пpиглacит на cвидaниe, вы coглacитecь?
Крис Крис
Почему?
Крис Крис
Каким дoлжeн быть мyжчинa или где вы дoлжны его вcтpeтить, чтoбы вы не пoбoялиcь cxoдить с ним на cвидaниe?
Наталья Хрусталева
все взаимно