Свадьба, венчание, брак

Почeму нeкоторым жeнщинам нрaвится рaзрушать блaгополучные сeмьи?

Почeму они это делaют? Почeму они липнyт к жeнатым мyжчинам?
Поверьте, это женатые мужчины липнут к этим женщинам . Скучно им становится в своих семьях
Аяна Кушкинбаева
Лучший ответ
Иванна Украинец Пoчему жeнщины сoглашаются, знaя, что жeнатик?
Margarita .Andrievsky Конечно, и липнут потому что влюбляются в этих женщин, почему женщины соглашаются с женатыми быть - потому что каждый тянет одеяло на себя
потому что не знают что на чужом несчастье своего счастья не построить.
мне всегда казалось, что это для людей кто скреплён узами брака, великого и могучего--это что-то значит. ДЛя окружающих женщин, свободных, не обременённых обязательствами перед загсом--это всего лишь мужчина. И он может быть красивым. желанным, удобным, щедрым, а что кому он там на ушко шептал в загсе--это его дело, пусть сам думает на что ему соглашаться. И надо ли плевать в ту, которая верит в него, преданно ждёт, пока он кувыркается с другой. НЕ к женщинам вопрос
в благополучных семьях мужчины не ищут куда член пристроить
Марина Жадько
А почему эти мужчины отвечают на это? Рушит семью всегда тот, кто пошёл на измену
Иванна Украинец Почeму мyжчины идyт на измeну?
Потому что нормальные мужики уже женаты, а алкаши и неудачники никому не нужны
Женщины фурии, а чужие мужья значит ангелочки? ))) Ну, ну.
Сказать кто они, эти леваки? Кобельки, которым плевать на жену, если его приласкали на стороне. )
Елена Фомкина
Благополучную семью нельзя разрушить.
Не смешите, благополучную семью так просто не разрушишь. Да и причем тут женщина, если налево бежит мужик
Иванна Украинец Что можeт рaзрушить блaгополучную сeмью?
Таких фурий сейчас немало.
Татьяна Гуцан
От зависти
Так потому что своего то нет. А запретный плод всегда сладок.
Женщины ни в чем не виноваты. Мужчин полно женатых, которые лезут к чужим женщинам, а не к своей жене. Зачем тогда ее выбрал?!
Алла Насырова
Потому что неудачницы и тп.
Angeline Richmond
Потому что женщина-это клинический диагноз
Катька Норик
скудоумие
Moldir Orynbassarova
Если семья благополучная её никак не разрушишь, рушится там где шатко
Гульвира !!! Единственный нормальный ответ
Иванна Украинец Как пoнять: шaтко или нет до тoго, как чyжая жeнщина рeшила рaзрушить сeмью?