Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к тoлcтым жeнщинам? Особенно до 35 лет (не по возрасту)?

Положительно, самое главное что бы в голове все было хорошо)
Маржан ******
Лучший ответ
не лезу к людям со своим мнением. Каждый вправе жить так, как нравится и быть таким, как нравится
наверное всё же без понимания. мне чужда такая культура, моей семье она чужда--жрать спать и сидеть. мы разные поэтому мы не вместе. я не понимаю толстых и их отмазки про обмен веществ.
\\\\\\\\Талия быть должна!
Светлана Артёмова Так ее можно сделать в любом месте)
Не знаю... нейтрально наверное...
С жалостью, это так тяжело иметь лишний вес а особо когда едят мало а из-за болезни не могут похудеть.
зимой с ней тепло, а летом - тенёк
Elena Goryacneva
Я к ним не отношусь.
никак это их личное дело
и потом может у женщины рост 165-170 см и она весит 70-75 кг а вы ее уже в толстые записываете
Таня Шимка Ну к стройным она тоже не относится
никак
Нормально. Но в особо тяжелых случаях думаю - как можно себя до такого довести.
Все равно. Меня волнует только моя фигура, ну и за дочь беспокоюсь. А другие пусть что хотят, то и делают.
Aika Sumbembaeva
Никак, я не вправе кого то осуждать
Обыкновенно.
Смотря на сколько толстым)
Отрицательно. Удивляюсь, как можно так не любить себя....
Пошутить можно по-всякому, но если серьезно, то если дама не довела себя до ожирения, то положительно. Пухляшки милы, обычно, очаровательны и у них красивое лицо. Если не красивое, то надо прокачивать обаятельность и смешливость. Если и тут не выходит, то прокачивайте заботу и внимание, так можно мужика взять.
**
****** ********