Свадьба, венчание, брак

как относитесь к сожительству уже зрелых людей старше 35 лет?

здесь нет никаких обязательств никто ни на что не претендует, а свадьба в этом возрасте это нечто...
Надежда Будняк
Отношусь нормально в 35 действительно свадьба - это НЕЧТО! А старые девочки конечно, мечтают всю жизнь о ПРЫНЦЕ на Белом коне ус печатью нда побольше и посочнее в паспорте. Естественно для них такой вопросик очччень глупый и бестактный, это же задевает их ЧЕСТЬ и дОСТОИНСТВО. Но не надо на них обращать внимание, всё это от невостребованности их пожалеть надо. От таких мадемуазель здесь на Проекте кроме мата ничего не услышишь.
Теперь о позитиве. В таком сожительстве есть свои плюсы, каждый останется со своим наследством. Лучше так жить чем по схеме брак-развод (пометки в паспорте о дури обоих) . Молодцы ребята, так держать...
Aziza Jurayewa
Лучший ответ
вот как раз после 35 лет, на мой взгляд, уже и нечего в ЗАГСе делать. нормально отношусь. тем более, наверняка, у них уже свадьбы были...
Надя Гоменюк
Наверное Вы очень молоды... если 35 лет Вам кажется старостью.. . Я первую дочь родила в 35,вторую в 38-
сейчас дочки выросли, но я не чувствую себя старухой....
Наталья Голышева 36 лет партнеру 45
Я считаю, что в любом возрасте каждый человек сам волен принимать решения о том, с кем ему жить, как жить, оформлять ли отношения в ЗАГСе, заводить ли детей и все такое.. . Исключением являются лица, моложе 18 лет.
никак не отношусь
Оксана Шатрова
а чего плохого то? если тебе после 35, то ты должен всю оставшуюся жизнь быть один? ещё и детей успеют наделать... молодцы.
Наталья Голышева просто устала от осуждения со стороны окружающих
а почему свадьба -это нечто? Как раз наоборот? и почему -никаких обязательств?? ? странный у вас вопрос, если не сказать, что глупый и бестактный...
Наталья Голышева на свой ответ посмотри!!!!
Полина Акбашева вопрос то нормальный а вот ответ... говорит либо о старой девочке мечтающей о колечке либо о психически неуравновешенной мадам
как раз в этом возрасте если детей не собираются рожать ...можно и без загса.... но вот если долго протянут и случись что... с имуществом проблем будет много.... поэтому считаю ..если живут более 3 лет.... нотариуса посетить обязательно..
Good Enought Enought
Да живите как Вам нравится. Лезут все с советами. Хочешь свадьбу играй, хочешь так живи. Для себя же живем.
хорошо.. не только в молодости же счастье бывает
мне уже за 40, но я думаю что и брак в этом возрасте играет не малую роль, ведь мы не знаем сколько нам осталось а тот с кем живём сейчас может остаться неудел после смерти партнёра, как всегда наследство делят близкие родственники а сожитель таковым не считается.... вот и получится что прожив вместе допустим лет 10 можно и на улице оказаться... думаю что регистрация всё таки нужна....
Gulya Gulya
какой ужас! тех кому больше 35 уже в мертвецы записали. потому что только мертвецам никто не нужен. а жить просто так или расписываться? это каждый сам для себя решает. я бы наверное зарегистрировалась. порядок во всем люблю. но свадьбу не делала б.
Наталья Голышева не в мертвецы, а в зрелые люди
За 35 еще фору могут дать молодым