Свадьба, венчание, брак
Раньше парни возрастом от-26-до-35 лет были все женаты а сейчас нет, почему так происходит.?
наверно потому что в россии 70% разводов?
куда спешить.. продолжительность жизни больше. жизнь стала веселее. успеется. Уже семейный статус в социуме не так важен, как то, что ты из себя представляешь
затянувшийся инфантилизм
бессмысленность брать на себя ярмо, когда жизнь проходит мимо
почти все бесприданницы, а брать бесприданниц с существующими антимужскими законами - нема дурных
при наличии бабла М и Ж друг другу уже не особо нужны
появилось понятие свободы. Никто не навязывает семейные ценности. Большинство выбирает СЕБЯ
Ирина Анищенко
Вот и я об этом. Пока писал коммент, написали почти тоже
Раньше насильно женили.
Потому что женятся и тут же разводятся после первой же ссоры
Зина Иванова
В наше время до-35 вообще надо забыть о женитьбе.
Раньше это когда?
Парень выбирает Мать для своих детей.
Значит нет достойных
Инна Яворская
не смешите.
Ольга Разина
Значит сами в себе, компьюторщики))))
Так и девушки тоже были замужем... надо было торопиться, иначе расхватают, жилья не дадут, с работы попрут за несостоятельность.. сейчас не так
"Институт брака несомненно падёт под совместным натиском эффективности противозачаточных средств и экономической независимости женщин".
(С. Моэм)
давали жилье к примеру женатым
Брак зло
Это кара московитам за войну
саморегуляция численности населения.
Когда кроликов привезли на остров - они размножились до некоторого числа и перестали умножаться дальше
Устои и мораль поменялись. Люди стали более свободные и думают что только они сами в праве определять свой образ жизни, независимо от мнения других людей.
Раньше женились после армии сразу. Принято было так.
Зина Иванова
Да у нас в Армении до сих пор так, ничего не поменялась.
Аида Тайтинова
здоровое общество
Современные женщины излишне требовательны к мужчинам, поэтому мужчины побаиваются женщин, чувствуют себя неуверенно. Так понятно?
так эти уже были женаты