Свадьба, венчание, брак
Всем привет! :) По Вашему мнению, какие имена для мальчика и девочки будут сочетаться с отчеством "Евгеньевич (вна)"?
Всем спасибо! :)Если несложно, приведите пожалуйста и значения имён.
Мария (др. рим. ) - человек необычайной душевной теплоты. Это лучшая подруга, которую можно пожелать. Мария - это зеркало для любящих людей.
Михаил.. . а значение этого можно посмотреть в Инете. . щас просто не помню...
Я - Юлия Евгеньевна. По-моему очень неплохо. У меня начальник - Анатолий Евгеньевич. Тоже хорошо.
Ляйсан Антонова
У меня брат Анатолий Сергеевич.
Ирина, Марина, Мария, Алина. Борис, Лев.
с таким длинным, наверное, что-то покороче. . Олег, Роман, Илья
Кира... Ольга. Всеволод.
Ирина, Полина
Роман, Николай, Михаил
Кстати, мало имен подходит...
Роман, Николай, Михаил
Кстати, мало имен подходит...
Ляйсан Антонова
Ну я бы не сказал, что мало: Евгеньевич - обычное отчество!
Виктория Евгеньевна )))) как я ))) Виктория - победа .
борис петр марина светлана
на вкус и цвет товарища нет. главное чтоб язык не спотыкался!:)
Я Елена Евгеньевна. Сочетание мне нравится.
те, где есть буквы е, г, в, н.... Например, Сергей Евгеньевич, Елена Евгеньевна,,.
Елена, Юрий
Татьяна. Игорь
Как бы не назвал, если будет пользоваться авторитетом, будут просто по отчеству называть, а если нет, то и в 60 будет Вовой .
Мальчик-Игорь, девочка-Полина, Алина. . ))
Артемий
Александр и Мария.
Для мальчиков- самое реальное Олег, но если у Олега будет дочька, то будет Оле-говна. Потом - Егор. Потом любое имя, которое заканчивается на -н: Иван, Степан Антон, Роман. Сергей, Андрей, Юрий плохо подходят, т. к. сливаются с отчеством и -иевич в отчестве звучит фамильярно. Далее неплохо будет Игорь. Длинные имена типа Александр лучше не использовать, т. к. отчество содержит одноименные пары гласных е, и.
Девочки - Марина, Оксана, Елена - короче все кончающееся на -на.
Антон, Олег, Дмитрий, Роман, Игорь, Михаил, Лев, Лион, Глеб.
Ангелина, Арина. Елена, Алена, Милена, Лиана, Галина, Полина, Нина, Светлана, Антонина ит. п.
Анатолий, Людмила
Конечно, Евгений /я/.
Екатерина, Олег
Екатерина Евгеньевна, так зовут мою дочу
Эдуард, Александр, Виктор
Любовь, Катерина
Александр. Марина
Анна, Ирина, Николай, Игорь, Олег .
Вадим и Анна
О, я как раз Евгеньевна =), по-моему Анастасия Евгеньевна очень даже хорошо. Анастасия - значит воскресение, возвращение к жизни, происходит от мужского имени Анастас. Очень много именин, один из таких дней - 4 января
очень много имен которые сочетаются!
но нравиться юлия.... и илья
Ляйсан Антонова
Мне тоже. Особенно, конечно, Илюша!!!
Елена и Олексей
максим, олег, дмитрий
ирина, александра
Для мальчика - имя Илья.
Для девочки - Елена.
Елена несомненно: )
Знаю девушку Елену Евгеньевну, такой человек замечательный: )
А имя по-моему Александр, звучит неплохо;)
Ляйсан Антонова
Извините, но Александр мне меньше всего нравится.
Павел, Светлана
мою дочу довут Эвилина Евгеньевна (не ЭвЕлина, а через и, подбирала с учетом большого кол-ва гласных, е) , по-моему очень плавно, для девочки
Светлана, Юрий
моего племянника зовут Илья Евгеньевич. вроде звучит не плохо
Ляйсан Антонова
Я буду бороться за это имя с женой!
Саламон
Игорь
диана
Я например Евгеньевна: Юлия
Ирина Ульянова
Я тоже.
Ляйсан Антонова
Классное сочетание!
Илья (в переводе с древнееврейского "Сила Божья" или "Крепость Господня") и Ирина (в переводе с древнегреческого "Покой", "Миролюбие", "Кротость", "Смирение").
У меня маленький племянник - Вячеслав Евгеньевич. Очень славный мальчик.
Александр, Светлана
Не нашла имени Ольга (значение-святая)))) )
Многие отмечают, что хорошее сочетание Ольга Евгеньевна
А мужские посоветовала бы обязательно с буквой "р",что свидетельствует о мужестве и не очень длинное (из-за отчества) Игорь, Артем, Сергей