Свадьба, венчание, брак

Вчера услышала разговор и задумалась: а можно ли мужчину привязать беременностью? Что из этого получится? Как думаете?

Олеся Жмакина
надо по мужчине судить. я привязала. но не связала по рукам и ногам. солнышком называет, дорожит и мной, и ребёнком. мужчины не знают, чего хотят. иногда можно и за них решить. а бросить он может и жданного-званного ребёнка.
Ирина Корольчук
Лучший ответ
можно удержать. Есть редкий тип мужчин кот. оч серьёзно относятся к детям
Но это Редкий тип
Ирина Карась
Ксения Полетавкина Как правило такой тип и к женщине серьёзно относится. И вообще ХОЧЕТ этих самых детей!
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)) ) а получится все как всегда - за что боролась так тебе и надо)))
получится что? Безотцовщина, (или несчастное дитя) , блуд, ложь, разбитые жизни обоих
в принципе, можно. А что из этого выйдет - тут уж от многих факторов зависит. Но удержать его будет намного сложнее, чем добровольного партнера)))
Ничего не получится, потом будет еще хуже...
уверена, что нет
какого-то можно, какого-то нельзя Чаще наблюдаю, что нельзя
Olga Mishina
Беременностью и ребенком не удержишь никого, детей надо рожать, когда этого сам хочешь но не потому что это будет инстумент воздействия на мужчину.
Blumma Urzhumova
Ничего хорошего.
Анна Сурудо
Сколько ни наблюдала таких " привязанных", все рано или поздно "отвязываются".
А ребенок растет без отца...
Диана ___
у кого как, раз на раз не приходиться... .
варианта 3: разрыв, брак или мать-одиночка с приходящим отцом, если готова к любому из вариантов, то вперед!
Не получится!!!!
ничего хорошего. Если захочет, все равно уйдет.
Олька )))
На время можно, но по опыту других знаю что это длится лишь на период беременности и макимум на год после рождения ребенка
Юля Шепель
Все зависит от тебя, будете вы счастливы или нет. парни всегда поддаются на наши уловки. главное найти правильный подход.. .
ведь каждый из них индивидуум...
можно то конеч можно.. но надо ли? если он сам захочет остаться после того как узнает что будет папа это дрцгое дело.. а если нет.. то нужен ли он тебе?
Галина Козуб
думаю ничего из этого хорошего не получится, сначала этот мужчина будет с ней из-за жалости и из-за ребенка, а потом плюне на все это и уйдет!
Ничего хорошего не получится, разве что только на время. Тем более ничего хорошего если потом решить еще одного родить.
бредятина эта все смысл в том что ты его привяжешь замутите ребенка, а потом он реально влюбится в другую и уйдет
привязать можно, при условии что мужчина этот ответственный человек, но надо ли это вам, если вы ему не нужны он все равно рано или поздно уйдет от вас. или будет всю жизнь жить с вами и гулять от вас. ну а если он вас всетаки любит он будет рад этому событию!
Моё мнение что ничего хорошего не получится, если мужчина и привяжется к девушке ради ребёнка, то как минимум постоянные измены ей гарантированы и это только начало.
Вековая бабская глупость. "Привязать" -то можно на полгода, через полгодика сбежит ...И необязательно к другой. Просто сбежит. От проблем. А вот ребенок останется.. . Его жалко. Поэтому если неважные отношения лучше расходитесь подобру -поздорову и не плодите потомство. Насильно мил не будешь.
Нельзя. Потом будет еще хуже