Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к неторжественной форме заключения брака?
без свидетелей ,в отдельном кабинете,без шума и пыли))
Очень даже торжественно отношусь!
Лучшая форма для самостоятельных молодых в рамках их бюджета!
Нормально, также хотели, а у нас даже музыка живая играла и кино снимали... КУда теперь эту кинопленку девать?...)))
Очень хорошо отношусь. Достала уже эта помпезность. И толку от неё...
прекрасно! мы так и женились, и честно-я так всегда и хотела!
И под музыку Шопена? Или все же Мендельсон? =)
Прекрасно, сами так расписывались и до сих пор не жалеем. К чему кормить-поить ораву гостей, да еще и выделываться перед ними целый день, тратя на это бешеные деньги?
Положительно.
Главное любовь.... а не внешние эффекты....
У меня так и было! И ничего! Так что, кто как хочет. Знаю своих друзей. Они расписались, а на деньги для свадьбы уехали отдыхать на море. Вот уж действительно. Шума с пылью не захотели.
У людей может быть тяжело в материльном положении. За что же их обвинять? Главное, чтобы они любили друг друга. Остальное мишура и атрибутика.
отлично!!! завтра идем!
Нормально отношусь, главное -- любовь! Для вас это всё равно будет торжественно!
как бы незаметно зайти в нашу Подкову по дороге на рынок и расписаться в документах по регистрации брака и что бы никаких свидетелей! Забавно смотреть на невест в торжественно белом похожих на курочек-хохлаток и женихов в трауре по свободной жизни- а уж когда этот курятник топчется у Медного всадника - вообще ха-ха, уж лучше бы все силы отдали на достойную семейную жизнь, а то всё так торжественно, а через несколько месяцев скандал развод и девичья фамилия.
Главное не форма, главное-содержание!))))
зато сколько денег можно на себя потратить.... а только за. правда это со вторым, а с первым было платье, фата.... а вот теперь дума, а надо ли было?
ja netorzestvenno vyxodila zamuz,dovolna i na zizn nasu eto nikak ne povlijalo,vsio velekolepno
номано вообще это дело только двоих а желающим на халяву глотку залить облом!
Такое торжество устарело! Кому, на фиг (извините) нужно слышать уз уст тётки заученные слова? Лучшее торжество придумайте сами-чтоб запомнилось на всю жизнь! (И вашим родственникам).
совершенно спокойно. потому что на самом деле торжественная свадьба с толпой гостей баааааальшой гемморой для жениха, невесты и их родителей. праздник для гостей вобщем.
нормально. Не все браки заключенные торжественно крепки, к сожалению.. . :((
Нормально, есть много причин у людей, главная материальная, ну а если не в первый раз так люди часто так делают.
совершенно нормально, каждому, как говорится, свое
я нормально отношусь. дело ведь не в гулянке на свадьбе и в количестве гостей. главно чтобы вы любили и уважали друг друга. А потом это личное дело каждого. В конце концов езжайте лучше в свадебное путешествие.
оч. хорошо.
ач.. хорошо!!! даже еслиб и сейчас. свою крутую свадьбу (по тем временам) поменял б на путевку даже не знаю куда .даже в любой дом отдыха -для моих родителей..
очень хорошя форма))) лучше за те деньги, которые на свадьбу уйдут отдохнуть отправится куда-нибудь на моря-океаны. Хотя конечно без белого платья как-то не то....
у нас примерно так и было!
времени было меньше месяца (нужна была конкретная дата - путевки купили и решили приурочить к путевкам женидьбу), в городе загсы не отшывали. Пришлось ехать расписываться в область, скромный загс. Втиснули нас между свадьбами, мы сказали, что в джинсах прийдем. За неделю до свадьбы я захотела платье - купили. Тада нужен фотограф (заказали низкобюджетного), лимузин. В день свадьбы муж отвез (жили вместе до свадьбы, поэтому решили обойтись без ритуаловь выезда от мамы) меня в салон, он же забрал меня с фатой. Приехали домой, там уже ждал лимузин и фотограф. Быстро переоделись и прыгнули вдвоем в лимузин + фотограф и помчались. А дома мамы накрывали на стол! В загсе бабы увидели платье, костюм... расписали нас в зале как полагается, но без гостей и свидетелей. И обратно домой, где нас ждали гости
Сначала надо ответить себе на вопросы -" А есть ли повод для торжества? " Как правило к этому моменту эйфория должна пройти. Ну а дальнейшая жизнь от "торжественности бракосочетания" ну совсем ни как не зависит.
Весьма положительно, после двух собственных весьма пышных свдеб и не менее громких разводов прямо-таки тянет на тишину.
Да нормально отношусь, хотя лично себе хочу устроить торжественную свадьбу . Хотя каждому свое, главное ведь чтобы вам нравилось
отлично отношусь, дело не в том, на сколько пышная и богатая у вас свадьба, а в ваших собственных чувствах
a raznica kakaya,ne svideteli jeniatsa,a dva cheloveka kotorie reshili sozdat semu
очень хорошо. и чем старше становлюсь, тем больше уверена, что поступила правильно.
нормально, но всетаки торжественно тоже хочется....
Главное что-бы это устраивало тех, кто заключает брак. А мнение отальных это пыль.
По моему самый лучший вариант, зачем кормить толпу и потом еще чтоб все нажрались и начали бить друг другу морду, лучше сэкономить и отправится в свадебное путешествие!
Нормально. Главное чтоб вам было хорошо!
это глупо.. неужели самой не хочется, чтобы хотябы раз в жизни было все красиво, как в сказке??