Свадьба, венчание, брак
Уходит любимый муж.как быть?
Возможно он не хочет никуда уходить, но не видит другого способа отстоять себя в ваших отношениях. Возможно слишком много любви, опеки и т. д. Не стоит суетиться. Отодвинтесь немного, дайте подышать. Может еще все образуется.
Отпустите с богом и с него потом спросится . только на расторжение брака первая ни за что не подавайте, пусть инициатором будете не вы....
Учиться…. . учится жить заново, без него.
Поверьте, жизнь преподнесет Вам, настоящую любовь, но для этого Вы, должны ЖИТЬ, а не существовать, и уж тем более не заниматься самоистязанием.
Все будет, ХОРОШО!
Это новый этап вашей жизни. Он может вернуться, ваши отношения - нет. Постарайтесь осознать, то что происходит и сделайте выводы для себя.
Это ужасно, но если он хочет уйти, его вряд ли что-то остановит.
К сожалению.
Обидно, досадно, но ладно.. . Он же не единственный мужчина на свете... .
Отпустить, всё равно легче не станет!!!
И неизвестно кому повезло.... Может вам. Не отчаивайтесь. Мы с вами.:)
Если собрался пусть уходит...
Клин клином... Вообще, сколько мужчин не появляется, все на тот момент "самые любимые",а потом проходит... Каждый раз... Нет незаменимых...
Если мужчина решил уйти, то его ничто не остановит.
Не пущщать!!!
Я придерживаюсь такой точки зрения: "Еслии любишь - отпусти"
Нужно было раньше что-то предпринимать, чтобы не возникло желания на лево сходить. Хотя бывают обстоятельства, когда от Вас ничего не зависит
Если его не останавливает то, что он любимый, то пусть идет. Пусть лучше уйдет, чем жить в обмане. А вы займитесь собой. И не вздумайте унывать!
Опустить дезиртира на все четыре стороны! И не вешать носа!
Замучайте, его напоследок сексом, чтоб до смерти помнил, если выживет.
Постараться пережить этот неприятный момент
Только не вздумайте умолять его остаться! Да, тяжело и горько. Но не унижайтесь. У вас ещё будет время-сначала нареветься, потом успокоиться и постараться научиться жить без него. И неизвестно ещё,кто больше пожалеет о случившемся.
падай на пол и держи за ноги))
помашите платочком в след..
пускай уходит... все равно захочет вернуться... но тогда вопрос!... пустите ли вы его ..
Чем крепче будешь стараться удержать, тем хуже. Отпусти с миром. Я знаю, как это больно, умереть хочется. Но еще хуже, когда останется и возненавидит.
а что, есть ещё и нелюбимый муж?)))
Слишком общее описание ситуации. В любом случае, занятся собой, любимой, не помешает!
Убицо об стену :)
Отпустить и не мешать. И работать над собой, не просто же так он уходит. Только не нужно унижений, соплей и мести) )
Все будет, нужно время.
да отпусти. только не унижайся, прося остаться и давая какие-либо обещания. . одумается - вернется. . только вот, возможно, уже ты его не примешь)
Узнать какая причина, и постараться утрясти этот вопрос
прости и отпусти...
Если ты любиш его та найди пожалуста те слова в своей душе чтобы они был услышаны и он никуда не уйдт. повер мне, я уже три года ношу эти слова в душе, но к сожалению мой муж оказался трусом и ушол днеи без обяснений, а я и сейчас его люблю.