Свадьба, венчание, брак

А как долго Вы искали мужчину своей мечты (женщину)?

Не искала специально, но мечтала, конечно, встретить. А замуж вышла за того, кто нежно ухаживал, и замуж предложил очень быстро после знакомства ( в течение месяца ). Поженились через три месяца после первой встречи. Женаты почти 22 года. Дочке вот скоро 20 лет.
Юлия Тимофеева
Лучший ответ
очень долго
встретила в 29 только
до этого была практически одна, перебивалась третьим сортом
Яна Токтарханова такая же фигня!
а я еще в поиске
Оля Глуш
До 28 лет!
мужчину мечты не нашла.. но нашла своего любимого мужа который сделал так что мечты поменялись)))
Вика Диус
не искала, да и он не искал, даже долго бегали друг от друга - но судьба, и все равно вместе,
Да.... с третьей попытки нашел...!
Елена Бабенко
Вобще не искал случайно познакомились. Дажэ в мыслях небуло, что она станет моей женой и ребёнка родит от меня.
Когда искала, все встречались "не те"!!! А когда и не думала о мужчине мечты, тогда он и нашёлся!! ! :-) Случайно!
Вот именно о таком я и мечтала, его и ждала много лет. :-)
не искала... счастье меня нашло само))))) и уже 15 лет это счастье меня накрывает с головой)))) ) а еще одному моему счастью исполнится 12 мая 1,5 годика))))))))))))))))))
всю жизнь
Всегда. Нашла было, но опять - не "моей мечты", просто - МОЙ МУЖЧИНА... С этим и живём уже 10 лет. И вроде ничего так живём...
5,5 лет!!!!
а я не искал...
Еще в поиске...
а они есть такие?
Всю свою сознательную жизнь искала.... нашла "Солнышко"....а оно спряталось за "тучку"....
До сих пор в поиске... все какие-то помешанные на сексе!
сам нашелся=)
и не ищу вовсе! сам найдется!))) если суждено-то и в 25 и в 40 лет...