Свадьба, венчание, брак

где вы встретили свою половинку и что в ней вас привлекло?

На автобусной остановке, я ждала автобус в час ночи, а он с друзьями в машине, снимали проституток, или там не знаю кого, все его друзья вышли сразу, а он потом. вот и понравился мне он сразу, за двух метровый рост.
Вероника Дмитришен
Лучший ответ
в интернете
привлекла простота. отсутствие понтов и очень уважительное отношение ко мне
это большая редкость среди нынешних мужиков
Ирина Шарова
на танцах.... он так танцевал со мной) ) запрокидывал и кружил, что я, изрядно подвыпившая, была сражена)) )
а потом, провожая домой, в ночи под фонарем читал стихи...
На свадьбе... его... Мне было 8,ему 18,романтично? Теперь мы женаты и у нас есть сын...
терпеть не могу разделение людей на половинки, все же приятнее быть целой и встречать целого.... пару дней назад пытали в компнии знакомого почему он женился, он долго и нудно рассказывал как почувствовавал родную душуа потом проравалоь.. . а какие у нее сиськи!!!!
Наталья Фур
в автобусе жопа понравилась
Встретила на работе а превлекли точнее даже поразили это огромные кирзовые сапоги))
V disko klube!VSE PRİVLEKLO!!!
Встретила в интернет.. .
привлекло чувство юмора...
Встретила за партой на 2 год учебы.... Привлекло то, что он не учится...:))
Не поверите.. дома: ) а привлекл.. взгляд на вещи, цели в жизни, желание понять и доверие.
Я с подругой каталась на машине, а он с друзьями.. . Я за рулём и он...