Свадьба, венчание, брак
Как заставить мужа не пить?Сил уже не хватает.Даже на развод подавала,неделю не пил,а потом снова за старое.
Заставить точно не получится... Прежде всего он сам должен захотеть...
так чего не развелись? значит вас устраивает
Разводиться и не гробить свою жизнь.
как заставить - не знаю! Но знаю одно совершенно точно - мы ни с того ни с сего не пьем!
Чем-то заинтересовать надо... Может у самого появится желание завязать..
Надо было пока он неделю не пил, тащить его в психдиспансер - кодировать. У меня бывший тесть закодировался.. . Ему понравилось. Иногда тянет выпить, но он ходит на поддерживающие сеансы, ему это помогает. Если б не закодировался, умер бы уже. . А так живет, женился. . все у него по человечески.
Я в браке 15 лет, из них он только год не пил, ничего не помогает, разводом тоже напугать не смогла. Не меняется муж, надо менять мужа. Терпения Вам, удачи в личной жизни. Меняйте всё пока вы еще молода, потом будет поздно. Но у меня на то свои причины, жить со воим мужем, проблемами и терпеть. Хотя точно знаю бывших алкоголиков не бывает.
да это бесполезно, вы уж извините! ! Собирайтесь и уходите.
У моей подруги такая ситуация и это никогда не кончится, если не развестись
Закодируй. Может потом сам и не начнет. У меня брат кодировался 2 раза. Первый раз кодировка закончилась, начал пить. Второй раз после кодировки его уже самого больше не тянет. Терпения ВАМ!
Если не можешь предотвратить пьянку, - возглавь ее!
Терпения Вам и выдержки. Пока он сам не решит бросить пить- бесполезно с ним воевать. Кто-то терпит такого, а кто-то разводится. Решать Вам. Удачи!!!
Никак. у подруги тодж самое, чем тока не грозила-бесполезно, чуть ли не каждый вечер- в хлам.. .
Если муж осознает, что пьянка мешает ему (работать, жить нормально в семье) , если он хочет бросить это, пусть попробует закодироваться на какое-то время - на 3 месяца, или полгода для начала.. . У меня друг на 5 лет кодируется. Брат кодировался на 3 месяца - больше не выдерживал.
Если муж верующий и Вы, если вы крещены - молитесь дома и в церкви. Велика сила молитвы. Помоги вам Господи!
Ну тут либо горбатого могила исправит, либо, волна камень точит!
У меня несостоявшаяся свекровь мужу ультиматум такой же поставила, ну тот одумался, семью терять страшно стало и больше не пьёт. Вообще.
Развестись и разойтись.
я бы бежала со всех ног!! ! но только потому, что у меня нет сил с этим бороться.
У меня есть пара соображений на эту тему, пиши в личку.
если любишь потребуется вся жизнь, чтобы его спасать. Нужно придумать для него что то интереснее, чем пьянка
8 лет боролась с пьянками мужа. Победила, 5 лет не пьёт. Но алкогализм не лечится. Лучше развестись. Хоть дома всё хорошо, а думаешь, а если опять запьёт. И что? Опять ходи убеждай, мотай нервы?
Ни как, пока сам не захочет, просто ему нужно поменять свой круг общения. Начать общаться с успешными людьми!
разреши и свыкнись, самому надоест! он из приципа пьёт потому что вы запрещаете!
Алкоголизм - болезнь, я уходила от своего мужа по 3-4 месяца не жили, а если не можешь уйти-терпи