Свадьба, венчание, брак
Спасибо бывшей подруге мужа...
Прошлые отношения мужа испортили ему все нервы. Теперь по всякой мелочи или в споре он начинает беситься без повода, повышать голос, нервничать, хотя нормальный человек не обратил бы и внимания на эту ситуацию.В таких случаях он просит успокаивать его. Но я также вспыльчива. Разгорается конфликт. Из-за чего он, часто хлопая дверью, уходит из дома на часок-другой. Как держать себя в руках, как мне, злой и рассерженной, подойти и начать его...успокаивать?!?!=-О
Ум дан женщине для того, чтоб она могла скрывать свой характер. Восточная мудрость.
Дорогая Екатерина, а Вы не задумывались почему те отношения закончились?
Я думаю, что там он вел себя точно так же, как сейчас ведет с Вами.
Та женщина наверное просто не выдержала, вот и все.
Неизвестно насколько еще Вас хватит.
Если бы мой муж хоть раз ушел из дома, я бы навсегда отвыкла ссориться.
Катя, это не бывшая подруга испортила ему нервы, а он своим несдержанным поведенем ее от себя отвадил. Так что это ему спасибо от нее за то, что он освободил ее от своего присутствия. И от вас ему тоже потом будет такое же спасибо, потому что вряд ли вы останетесь с таким психом.
не думаю что его бывшая тут каким то бокомчеловек таков, каков есть
чё то я не поняла...
сразу нет пусть остынет... договориься найти компромисс один раз и на всегда.... что всю жизнь успокаивать больше проблем нет... ты сама не лезь на рожон береги ервы мужа и свои тоже.... хорошо что можно списать на бывшую а не на распущенность... расслабтесь... господа жизнь хороша и жить хорошо... Успехов вам на семейном поприще..
Если хотите с ним жить, придется приспосаливаться... И разговаривайте на эту тему, когда оба спокойны...
Если мужчина говорит о своей бывшей гадости, а тем более стараясь опровдать свои поступки обвиняет ее . это не мужчина-а ничтожество.
я тоже очень вспыльчива. У меня есть кодовая фраза: "сейчас убью всех". Значит, надо оставить эту тему от греха подальше, потому что еще чуть-чуть и все.... Но до "все" не доходит уже давно ))))
Как только.... так сразу начинайте петь.... договоритесь заранее - какую песню или напев )))....разряжает обстановку, вызывает смех и всё раздражение сходит на нет )))....проверено - действует )))
Катя, может быть есть смысл, если у него расшатаны нервы, попить что-то типа Новопассита? Ведь нервы надо успокаивать. А так просто постоянно прыгать перед ним.... это рано или поздно перестанет помогать.
Не переживайте. Вы же только начинаете притиратся друг к другу. Как-нибудь сядте и поговорите, спокойно, без нервов. Скажите, что вы очень хотите быть с ним вместе, что любите, и что вам тоже нужна помощь. Пообещайте беречь друг друга. Но тем не менее конфликты и споры нужно решать. И желательно без надрыва. Они же никуда не денутся. И еще объясните, что вы совсем другой человек. Не надо вас сравнивать с его бывшей. Ну и самой старатся держать себя в руках. Хотя учить всегда легче. Но тем не менее, вы же его любите, так что будте мудрее.
договорится выяснять отношения только спокойно и начните с себя для начала раз вы тоже вспыльчивы
У меня недавно разрешилась ровно такая же ситуация!! ! Мужчина жил в гр браке 17 лет, имеет двоих детей, но и они не удержали его сбежать из этого "рабства". Сбежал ко мне, милой красивой девушке.. . Кисуня-кисуня... потом на кисуню начали повышать голос, раздражаться по любому поводу, тут же успокаиваться, целовать, потом снова... ужас! Нервы его были никудышными, я с ума сходила! Сильно он, видать, там натерпелся! Всю нежность и восхищение этим человеком он сам же медленно, но верно, убил! Я тоже импульсивная, сдерживалась, как могла. Но он пересилил, темперамент не скроешь. Я собрала сумки и ушла. А он, сидя с потеряным видом наблюдал мой уход, даже сумки не помог донести... делал вид, что ему все равно. Это произошло вчера. Я люблю его. Я жду, что он одумается, поймёт свою ошибку и вернётся. Я прощу и приму. Но! Я не позволю больше к себе такого свинского отношения! Оно не заслужено и терпеть этого нельзя! Нельзя злоупотреблять ситуацией "Ты же понимаешь как мне тяжело сейчас" с его стороны. Вам тоже тяжело . С ним. С таким. Если Вы для него не пустое место - нужно убивать проблему на корню, либо расходиться!
не обращайте внимания, у многих так
Хотите сохранить отношения - надо терпеть. Со временем все наладится.
А оно надо? ! Может просто не реагировать на крики и спокойно уходить, например, в другую комнату. Проорется, сам успокоится. Вы то тут причем, если его бывшая из него психа сделала?!
Да, прошлое тянется за нами и от ентова не уйти. . Но, есть способ оградить его от избыточных эмоций, те помогите своему мужу заботой и лаской. . и его прежние переживания и проблемы уйдут на 2-ой план. И если он будет хлопать дверью, то с внутренней стороны :)
Говорят, что женщина хранительница очага. Надо учиться быть терпеливей и мудрей. Я сама такая же вспыльчивая, вот - учусь) ) Удачи.
тебе надо научиться перешагивать себя и ему кстати тоже! я тоже очень вспыльчивая, хотя молодой человек мой очень спокойный и часто выплескиваю любую злобу на него, но я понимаю что это ужасно и поэтому я стараюсь затыкаться и вообще ничего не говорить....