Свадьба, венчание, брак

почему мужчины медлительны и никогда не могут ничего найти? (даже носки в своем собственном шкафу)

отошения
Ну, наверное, у него что-то другое получается намного лучше. В жизни стоит искать больше позитива, нежели негатива.
Стоит помнить всегда - наши мужчины самые лучшие, а если это не так, то зачем вообще с ними жить? !
Наталья Яськова
Лучший ответ
самое интересное, что мужчина. живущий один, находит всё это запросто)) ) мораль: это дурное влияние женщины в доме)))))
Оля Оля
у меня все найдет, но при этом оставит такой беспорядок.... Я удивляюсь, вроде кладу все в разные стороны: носки - туда, трусы - сюда, нет же, все перемешает.... слепой что ли????
Veronika Khitaryan
оооо.... как знакомо))
у них мышление другое: на мелочи не размениваются. они строят стратегические проекты, а нрски... это к маме.
Вероnika Ц...
Как приучила, так и получила!
..
Для этого есть мать или жена.
Angela Jitnikova
А для чего ты, не обостряй внимание, ты хозяйка, если знаешь, где что лежит.
потому что вы спешите помочь им с этим
считаете это обязанности жэны (иле матери)

а так жэ потому что вы с чего то считаете, что имеете право подгонять взрослого человека

прелоставьте его носки ему и он быстро будет их не тока находить но и стирать а так жэ покупать
я всё быстро нахожу особенно носки особенно когда приходит её муж
потому что им лень, они хуже детей
Алина Aaass87
да вообще капец!! ! это так бесит....
А почему девушки дорогу не помнят -хоть двадцать раз их вози- туда сюда. ?
Читал :мужчины охотники - ходили далеко - тропу помнят, девуши в пещере подметали, носки складывали.
Сам в доме ничегго не найду, если место поменяли. Ууубил-бы. Да. жалко.