Свадьба, венчание, брак

А какое Ваше мнение, уважаемые?...

Мужчины, женщины, девушки, парни..! К вам всем вопросик!Ответьте, пожалуйста..какой шанс у матери-одиночки с больным ребенком выйти замуж?..Если уже сейчас многих бездетных, да и со здоровыми-то плохо берут, то скорее всего такой женщине нужно ставить на себе ТОЧКУ сразу? Как вы считаете? И почему мужчины так шарахаются от детей???
Ребенок не при чем. Главная загвоздка в женщине. Я дважды выходила замуж с одним ребенком и еще три раза уже с двумя, при чем все мужья младше в среднем на 7 лет. Просто эта женщина всю себя отдает ребенку, что вполне нормально, поэтому у нее нет времени поднять голову и посмотреть на мужчин вокруг или просто выйти туда, где они "пасутся". Многие находят пару или среди знакомых друзей или на работе, а пока ребенок маленький женщина не выходит часто из дома. Подрастет ребенок и все будет хорошо, главное, чтобы ребенок стал здоровым. Моя подруга поставила на ноги сына с ДЦП и он сейчас нормальнее многих обычных детей. Ему уже 17 лет и он учится в колледже.
Оля-Бахыт Аюпова
Лучший ответ
Оксана Головина Спасибо! Очень оптимистический комментарий!!!
ищите иностранца.... они проще относятся к таким вещам.... русским свои здоровые не нужны, не то что чужие больные
Яяяяяаааа ****
Оксана Головина Вот здесь вы в самую точку!!
Ну почему же сразу точку ставить на себе? Вот как раз, поставив точку, такой женщине и будет оооочень сложно выйти замуж. Поскольку и без ребёнка то она ни кому не будет нужна. Нужно не отчаиваться, следить за собой хорошенько. появятся оклонники и уж наверняка кто то влюбится безумно. и будет эта женщина жить счастливее многих.
я не понимаю, где ты таких мужчин находишь?
а ты попробуй пообщаться с мужчиной как с приятелем, как с другом . Да просто не надо видеть в каждом мужике будущего мужа-любовника. У тебя шансо выше крыши! А почему, ты так про ребенка своего неуважительно? Что у вас? ДЦП?
Оксана Головина Нет, нет! Что вы! Это не обо мне, у меня подруга в Германии с больным мальчиком..у него синдром Дауна, он уже не будет на 100 здоровеньким, но мальчик-прелесть, я его очень люблю, просто как тут еще скажешь? Не здоров вполне, я уже как можно мягче спросила. Она одна уже 17 лет, переживает, вот я и выставила вопрос. За ответ, спасибо!
А вы не ждите, когда возьмут. сама выйди.
это скорее от девушки зависит, но старайся найти такого же одинокого папашу
Valentina Zhilinkova
думаю возможно, если женщина красива как внешне так и внутренне
Лина Ким (Лю)
Точку мы на себе поставили еще когда родились.. так что это не грозит, шанс почти такой же как и у обычной девушки, главное найти того единственного.
Дети это обязанность, а кому охото брать на себя столько обязанностей сразу, и жена и ребенок..
Если Вы относите себя к категории тех, которых БЕРУТ, то шансов мало... Перейдите в категорию тех, которые САМИ БЕРУТ И ВЫХОДЯТ!
Шанцы всегда есть, и зачем пишите "берут", мы-бабы же не вещь какая то, не надо ставить ни точку, ни запятую на себе. Если у вас все взаимно, то ребенок не можеть быть помехой. А от детей могут шарахаться только те мужики, которые своих родных детей то не могут обеспечить, за таких не стоит хвататься. Они сами беспомощны. Но не все же мужчины сволочи, очень много и хороших. Просто надо найти свою половинку...:)
Все зависит от женщины, на сколько она себя любит и как она к себе относится! Может быть такое что у 25 летней нет не мужа не любовника, в у 50 и муж и куча любовников!! !
Ни в кое случаи не нужно ставить на себе крест! И ребенок тут не причем, если не получается найти мужчину, но нужно искать проблемы в себе, в первую очередь посмотреть в зеркало, поменять имидж, сходить к парикмахеру!
Самое главное верить и не унывать!! ! Удачи!!!
Это природа так сделала. Каждый самец стремиться оставить свой генофонд. Зачем ему воспитывать и кормить чужой.
Шанс минимальный, но надежда должна быть максимальная. Тогда получится.
не знаю!! ! вот у меня куча знакомых, которые выходили замуж и с одним, и с двумя, и даже с тремя детьми!! ! мне кажется, главное в это на 100 % верить!!