Свадьба, венчание, брак

Встречаться с женатым -плохо?

винить себя одну в этом нет смысла, ведь он тоже хочет встречаться-значит дома его что-то не устраивает. Просто надо понять, зачем он встречается с тобой-просто развлечься или он хочет связать с тобой жизнь в дальнейшем.
Нет .меня
Лучший ответ
Нет!
Это ваше, конечно, дело. В данном случае, понятия "плохо-хорошо" - относительно. Кому-то плохо, кому-то хорошо. Просто, в данной ситуации, нужно быть реалистом и не строить иллюзий.
Зато безопасно.
Olya Li
Это жизнь... Каждый сам решает для себя, что хорошо и что плохо..
тут уж как совесть подсказывает. У каждого свои моральные нормы и принципы.
Для кого то неприемлемо, для кого-то отдушина в безрадостных буднях.
Жизнь короткая. Бери от неё, всё что успеешь.
Главное, чтоб жена мусала не начистила)))
Пока жена не знает--всем хорошо. Только надо усвоить, что такие отношения бесперспективны.
в большинстве случаев - безнадежная потеря времени и разочарование
Lera .
Ага. Причём плохо всем.
не нам судить. и если женатый сам согласился иметь любовницу, то это его тоже характеризует не лучшим образом
просто это тяжело и больно.
Нет, не плохо, а ОЧЕНЬ ГРЕХОВНО!
Ничего себе у вас ответов!! !
Я какая-то 40-я, что ли.. .
Не думаю, что вам нужены были они.. . (эти ответы) .
Вы и так все знали и понимали. Хотели общественного мнения? Довольны?
А своего - мало?
Оставим мораль.. .
Времени своего - не жалко?
Жизнь коротка. А молодость еще короче.
А что, неженатых уже не осталось???? Представьте себя на месте жены и сами себе ответьте на свой же вопрос
Как это омерзительно, но таким девушкам всё возвращается бумерангом.
Юлия Михайлова
когда будете женой поймете
Walentina Tracht
плохо, но скока адреналина!!!!
Нормально.. . только с целью таких встреч сразу определитесь...
Встречаться с женатым - тупо
Сложно, но можно!
Akerke Nigmetova
Конечно, плохо.... останешься при своем интересе, а он в семье....
Флеер хорошего закончится и останется опыт, что тоже не плохо.
очень
да
Е!
Екатерина !
я те как женатый скажу - да.
у тебя же подсознательно мысль "все у нас будет хорошо" - да?
не, не будет...
Катя Лобачева
Это не столько плохо, сколько нужно, для некоторых женщин. Чтобы понять что они хотят и чего не хотят.
Дарья Черныш
А что хорошего? Всё-равно вы будете на втором месте, чтобы он вам ни говорил и какие бы песни не пел.
Ну.. . не есть ХОРОШО!!!
не плохо, я вот встречалась с женатым, теперь он женат на мне!
P_
Pika _____
женатому явно неплохо!!!!
Если Вы не замужем, то нет.
Orlova_V_A
Это не правильно.
просто поставь себя на место жены.... у все станет ясно!!!!
У такого счастья нет завтрешнего дня, но у него есть настоящее
На чужом несчастье счастья не построишь. Все наши слова и поступки, хорошие или плохие, возвращаются, так что думайте сами, решайте сами...
это ваше прао, но ведь вам самой больнее уходить будет если придеться конечно и поставьте себя на место его жены вам приятно будет если узнаете, что муж встречаеться с другой
Булбул Асаева
Главное, что то бы тебе хорошо было! Зачем задавать ненужные вопросы?!
Самое главное - БЕЗНАДЕЖНО, не теряйте своего драгоценного времени!!!
Инна Дорохина
если от этого не будет страдать его жена, то ничего плохого.
ты поставь себя на место жены и подумай!
Все, что написали, это правильно. Еще определись, что ты сама хочешь от этого получить. А семью не разбивай, на чужом несчастье счастья не построишь.
Плохо то что женатый встречается каково его супруге? а с твоей стороны все норм продолжай=)
конечно, плохо
Хорошо - женатому !