Свадьба, венчание, брак

а вы готовы разбить чужие отношения,ради построения своих?

Л*
Лариса ***
Я сейчас нахожусь в таком же положении.. .
Сначала думала не смогу, думала о ней, о детях, чуть с ума не сошла... .
А потом, глядя на то, как мы любим друг друга, это перестало иметь значение... она потеряла его намного раньше, чем я вошла в его жизнь.
Я согласна, что нельзя увести того, кто не хочет быть уведенным!
И брак, это не всегда правильно! Как доказывает практика, чаще он есть ошибка молодости, страх, беременость.
И теперь что же всю жизнь расплачиваться?
Светлана Бомбицкая
Лучший ответ
Лариса *** а кто должен расплачиваться?кто должен поднимать его детей?кто вернёт жене ушедшие годы потраченные на него?
на чужом несчастье счастья не построишь!! ! -НЕТ
Аяночка))) )))))
Очень больная тема для женщин, потому, что мужчины наши устроены иначе и одиноких женщин полно. Зарекаться, конечно нельзя! У меня в жизни была ситуация, когда мой встретил женщину... Не стану описывать все свои муки по этому поводу... Но, я приняла следующее решение-отпущу, ведь он мог полюбить другую! И жить, когда уже нет чувств-нет смысла, зачем?
Но он остался! Я поняла, что лучший способ удержать-это отпустить!!!!
намеренно лезть в чужие отношения вряд ли стану-это ниже меня. но если отношения уже себя почти изжили, если будущего нет-то почему бы и не побороться за свое счастье. главное, быть уверенным, что не ты виновница.. совесть-она всего дороже
Миля Насырова
однажды такое даже случилось.... (вот только он был не женат)... .
и надо казать, что особо ничего не разбивала.... просто стала предлогом...
Ни за что. Врагу не пожелаю познать такое горе-быть брошенным..
Даша Новикова
Да, хоть я не причесляю себя к нехорошим людям, но такое сделать смогу. Это конечно все возможно, если действительно любишь. а так можно и что-то другое поискать. Ведь если у них чувства, а у тебя так себе, лишь простое увлечение, то не стоит.
Мне кажется, что тот кто напишет тут, что он этого не сделает, мягко говоря соврет, редкие люди это могут сделать.. . пожертвовать своим счастьем во имя другого, а кто это делает, то обычно просто не особо и надо было ему. Но! Всегда есть исключения.
Алёна Зарицкая
На чужом несчастье своего счастья не построишь!
Оксана Лялина
они и без меня разобъются.
нет, если вдруг влюблюсь в несвободного человека, то буду любить.... но разбивать отношения не буду
Natasha Latushko
Нет!! ! Ни за что!!!
Аня 1
Готова, но не знаю как.
Алена Хохлова
Это мерзко.. самой за их несчастье всё равно будет нужно платить.. ЗАЧЕМ?
так нельзя поступать, во-первых, это бумеранг, а во-вторых, если мужчина ушел от одной, нет гарантии, что потом он не уйдет от Вас!
Natali @{-> согласна с вами полностью
Это можно зделать, но потом жалеть буду скорей всего. Пока никаму не разбивал.
Ne dumau chto eto zaslujivaet voshishenia
Мне лень этим заниматься)
А разве настоящее - разобьется? ! Нет! А не настоящие.... так, что их жалеть?
Зоя Горобец
Лариса *** и настоящие разбивают!
нет....
да, готова!!!
да, я эгоистична... впрочем как и все люди
Кто может разбить другие отношения и семьи-просто мрази!