Свадьба, венчание, брак

Счастье --это когда милый рядом....рядом я сказала! .--Это как,нормально?

Ольга ********
Олег все девушки считают это в норме вещей) )
Мужикам то не всем это нравится)) , но куда деваться мы ведь хотим, чтоб наши женщины были счастливы))) , вот поэтому мы и рядом))) , конечно если это в норме вещей, подкаблучником то я не буду)))
Асия Избасарова
Лучший ответ
это ж идеально когда муж показывает чудеса дрессуры
Ну иногда с поводка отпускайте-только недалеко.
Alla Rodina
Никогда себе такого не позволяла... Нужно быть ТАКОЙ, чтобы с тобою хотели быть и быть, ни на шаг в сторону)))
именно - именно...
Если милому так комфортно, то нормально
Vpolne...i ya dumau tak doljno bit v ideale!
Мне кажется, тут дело не в поведении жены, а в её внутренней силе. Бывают такие "сильные" женщины, с виду вроде хрупкие, но не дай бог шаг влево - растрел. У моего знакомого жена такая - в 17 ч. чтоб дома был! опоздал - объяснения не принимаются. Умора! Лично я без своего мужа жить не могу, но его командировки в Чехию - это лишь страстные слова любви и смс-ки, а не слёзы и вопли: "Где ты и когда вернёшься? " Олег, желаю вам гармонии и большого счастья!!!
***dinulya ***
К сожалению, для многих это норма! Грустно както от этого. Самое смешное, мужчин это то же устраивает. Так и живут: "Рядом", "Гулять", "Сидеть"....
Абсолютно верно! С этими товарищами только так и надо. Если не удержишь на коротком поводке, гулять будет до износу....