Свадьба, венчание, брак

соблазнов столько много....а я верная....это плохо???

Chris Chery
Попозже поймешь....
Инна Шарыга
Лучший ответ
Зай.... я те честно скажу - ТЫ УНИКУМ !!!))))
....ну... .
... почему же верность это хорошо))) )
....Я за верность...))))))))
Соблазн один ...в твоем положении... мужчина )))
Анюта М
Вы просто не любите того, кто рядом. Отсюда и соблазны возникают. А верная Вы скорее всего от страха
для того они есть чтоб ты могла не искуситца и сдержатца)
Значит это твой случай!

- в чем дело?
- мне не нужны отношения.
- почему? !
- потому что я считаю, что в жизни у девушки должен быть один мужчина.
единственный, любимый и первый во всем. в любви, в сексе, во взаимных обещаниях, ответственности.
- ну. . я готов.. .
- он уже был )))

(c)
Юля Шкапова
Если верная себе - то это хорошо
Не девка ...молоток. Держись. По барабану соблазны. Любовь отплатит сторицей
Елена Корнеева
это решает каждый из нас кому быть верной а кому нет, кто и чего ищет в этой жизни? соблазниться можно но задай себе вопрос временный соблазн пройдёт ты удовлетворишь его ..но сможешь ли простить сама себе его? стоил ли он того чтобы врать в первую очередь себе самой.. . всегда чиста, всегда любима, единственна и неповторима.. . не этого ли мы хотим для своего любимого мужчины.... ты умничка.. это на мой взгляд солнце)
Надежда Щурова
Нуууу, если человек того стОит, значит очень хорошо дорогая!) )
Тем более что сейчас это редкость!)))))))
Хорошо для мужа, плохо для тебя.
**danaro4Ka** **oralbaeva**
Это замечательно дорогая!!!))))
Это настораживает. Может быть Вы съели что-нить не то?;))
ты верная? это при том, что у тебя много соблазнов? ты же сама себе противоречишь...
Катя Мочалова
..ни каких соблазнов. Диета, диета, диета ! .и это хорошо-о-о-о-о...)) )
Nurgul Rahimova
Вас это устраивает?... Тогда проблемы нет и все хорошо...
Для сооблазнителя это плохо!
ОН это оценит! ! можешь мне поверить....
Ну почему плохо .Это хорошо .
Плохо что?? ? Что много соблазнов? Без них никак не обойтись, а верность это хорошо, даже не сомневайся!!!! Главное будь верна своим принципам, а жизнь.... она настолько переменчива, что случиться может всякое.
Т*
Татьяна *****
Это нормально)
Эмилия ... ...
Ничего страшного. Это иногда проходит :)
...и спросила кроха ))

да, такого папа не объяснял )
Я тоже верный, а соблазнов просто море.. . тоже хотелось бы узнать плохо ли это
...sweet Love... Keremkul
это замечательно!
Ольга Шиляева
Окольцуй и в тюрьму посади,
где нет стен, и решеток, и узких бойниц.
На колени поставь и заставь падать ниц,
потому что так ты приказал!
Будь Хозяином мне и свой ад подари –
никуда не сбежать мне от жара печи,
никуда мне не деться от холода рек,
от горящих костей и от моря крови.
Прикажи мне молчать – я навек замолчу.
Прикажи мне кричать – не смогу – закричу.
Прикажи, и я буду вернее теней.
Прикажи – я не буду твоей.
--------------------------------------
Ты ищешь счастья там, где его нет,
И ждёшь удачи от несправедливой жизни,
Ты не спишь ночами, ищешь ты ответ
На вопрос-почему тебе так тоскливо.
Ответа нет, да и вопрос без смысла,
Ведь ты живёшь, о чём ещё грустить?
А эта жизнь, пройдёт она ведь быстро,
И всё, что тебе нужно-это только жить.
Пусть жизнь твоя совсем не идеальна,
Но всё же это счастье жить среди людей!
И не смотри на меня так печально,
Ты всё поймёшь и сам, как станет тебе трудней.
Ведь трудности дают понять нам смысл жизни,
Понять, для чего мы все здесь живём,
Поняв всё это, мы находим силы,
Улыбаться всем, хоть трудности кругом!
Олеся Пантина
Это ожидание чего ? .отрицательного ответа? или положительного !, как чегото оправдывающего последующие действия? ( глупый вопрос )
человеку свойственно поступать по своему усмотрению, а усмотрение много в чем зависит от воспитания, степени обиты быстроты решения и т. д.
нет не правильных решений, есть негативное к ним отношение, я так думаю, но пока не наступиш на грабли которые больно ударят любое предупреждение не имеет смысла
решение принимает человек, человек мотивирует действие, а потом горько плачет, если действие вызвало негатив
а если честно, любишь и это взаимно, то соблазны проходят мимо и не актуальны
измена, это обратная сторона честности, можешь жить - живи....
а ты присмотрись разве это соблазны? Ну ведь не стоит оно того чтобы....
Chris Chery вы правы
не стоит
или соблазна такого еще не было!
Женечка если твоя верность оплачивается взаимностью. вниманием и пониманием то ты просто чудо. ну а если ты от этого еще и страдаешьто не вижу в ней ничего хорошего. Зачем заставлять себя страдать если это никому не нужно!?!
соблазнов много--я один, пусть лучше соблазнит любовь
Пислушивайся к себе!
такой же и оставайся, только не хвастайся этим.