Свадьба, венчание, брак
Никто не даст ответ(((
муж сказал мне сегодня: у меня есть другая женщина....ну,вот и что мне теперь с этим делать(((((((\напилась и гуляла пол-ночи...хоть порыдала....
Слушай, а он у тебя - красавчеггг!!!! Это ж надо, я полюбил, а ты теперь - разьебуйся!! ! Класс! Решения, как я понимаю, он не принял, ему тяжело, так надеется на тебя, типа ты его выпрешь, а он потопает ( не по своей воле).. .
Значит так - я советую тебе - если хочешь сохранить семью до момента, как найдешь себе мужа, пойди к психологу впсихологический центр и посоветуйся, мож терапию семейную пройдете, мож сохранять видимость получится, а может и вернете в нормальное русло отношения.. . Помнишь фильм "Любовь и голуби"?Там все к лучшему сложилось.. . Нет безвыходных ситуаций. Женщине без сомнения тяжелее в этой ситуации, т. к. у нее дети, но все поправимо! Это повод взяь себя в руки и начать меняться. Дети вырастут, а ты найдешь себе своего мужчину, пуст даже тебе придется постараться.. . Почитай Правдину "Я привлекаю успех" и "Я привлекаю любовь" - ты сможешь все преодалеть, я знаю.
У меня знакомая с двумя пацанами вышла замуж и очень удачно, и ты не останешься одна! Крепись! Удачи!
ты совершаешь неадекватные поступки. мой жизненн. опыт тебе пригодится-выйди на эмэйл
Ирина Журавлева
ну и...поделись....мозг шквалит....мозг-то бабий....
Спросите его : зачем он это высказал? просто хотел сделать больно или что он хочет от вас? и какой тут возможен компромисс?
А зря. Надо было сразу решать, как делить имущество. Или уходить.
Ирина Журавлева
э=э=э=,солнце..когда за спиною 10 лет брака и двое сыновей....дело не в имуществе(
Надо красиво уйти из его жизни.
Ирина Журавлева
красиво....мужей может быть....а отцов????
Рената Гайнулова
Отцов может быть и несколько и иногда тот, кто воспитывает и по сердцу маме, гораздо лучше, чем тот, кто родил и предал!!!
Сочувствую.
Сочувствуем. Но это не конец света. Все через это проходят. И каждой кажется, что у нее больней. Время залечит раны.
утро вечера мудреннее .
Подавай первая на развод и продолжат жить. Не сиди дома, а больше общайся с друзьями. Только не пей! Еще не ясно, кому повезло в этом случае. Жизнь расставит все на свои места
поздравь его и уходи...
Ирина Журавлева
поздравила....а куды идти-то???( двое сыновей..ЛЮБЯТ его((((
Поздравь его и собери чемоданы!! ! Не достоин!
Иди к родным и друзьям!
жизнь прекрасна, не закончена
Это надо пережитьюВремя лечит. Но не напивайся и не мсти изменой-ему это всё уже до лампочки, а ты себя только этим унизишь. Покажи, что ты лучше его-возьми себя в руки и ходи с гордо поднятой головой. Не спорю-будет очень трудно, и как камень на душе, но поверь, пройдёт время, ты встретишь достойного человека и ещё посмеёшся над своими переживаниями. Главное-сейчас взять себя вруки и постараться отвлечь себя от мыслей о нём! Удачи!
Ирина Журавлева
о-о...мы из себя благородственных корчим...я знаю,Ларисонька...грязь грязью не отмоешь(((( Просто,я немного не в адеквате....
спасибо за поддержку....
Беспутный гуляка, поверь, никогда не вспомнит, что ждет его завтра беда. Соря семенами весною веселой, зимою деревья останутся голы.
Подумай.. . Здесь кроется совет!
скажи ему: у тебя есть другой мужчина
месть сладка!
Найди себе другого мужчину или ту за волосы оттоскай!
Елизавета Бабаева
И вообще,чтобы забыть старую любовь-найди себе новую!
Елизавета Бабаева
Ничего страшного в этом нету. А мужа своего не прощай,раз он наплевал на свою семью. Он еще пожалеет!)
Время лечит.. . Только не топите горе в алкоголе - не поможет - просто будет хуже.. . По Себе знаю.. . Удачи и Держитесь!!!!
Ирина Журавлева
не,не топила: не могла даже расплакаться,а так,хоть повыла ВСЛАСТЬ,по-бабьи....