Свадьба, венчание, брак
что делать если девушка напркшивается замуш а я сомниваюсь
сам себе проблемы не создавай, а... любишь-вперед-! нуа на другой случай есть выражение-поматросил и бросил... только думай чтобы тебе дитяти не принесла-тут ты попал конкретно
если сомневаешься - значит не надо
Напросись к её подруге)))
если сомневаешься, пока не женись, в таком деле торопиться не надо.
Сомневаться дальше, пока не забеременеет
скажи ей правду, чтоб она не надеелась
Поживите в гражданском браке а там уже будет ясно.
влад б, полностью согласен с Вашим мнением. Но не так резко, если Вы не против.
Александр, если Вам ставят условия, подумайте нужны ли Вам эти условия.
сомневаться нужно было учителям, когда из школы вас выпускали. лет бы 10 вам бы там еще сидеть
Ну не хочешь не женись, Вас же никто насильно в ЗАГС не тащит)) )
А вообще если сомневаетесь, значит не уверены в своей любви к ней, а раз не уверены, то вам эту любовь стоит проверить, чтоб время и нервы зря не тратить (ни ваши, ни ее)
грамматику, для начала, выучить! ------------что делать если девушка напркшивается замуш а я сомниваюсь ---------------Ты Русский?
забей и расслабься
Как же это так? Не представляю, как девушка может позволить себе напрашиваться замуж? По любому, подумай хорошенько, это тебе ни котёнка завести, и то, с котёнком не так уж всё и просто. ;)
Мерзко конечно когда девушке напрашиваться приходится.. Нет если конечно она давно и много лет уже с вами... то вам должно быть стыдно... А если так совсем... мало... то и я бы замуж не пошла!! А вообще штамп и геморрой с заменой документов... в связи со сменой фамилии ничего не даёт.. А выходить замуж и не брать фамилию мужа.. . это ещё глупее! Ну так может случится.. ещё))) что вы откажете)) ) она уйдет от вас от обиды и выйдет замуж за другова..)))) А вы потом жалеть будете... Да да да ...и так бывает )))))
ничего не днлать