Свадьба, венчание, брак
Помогите пожалуйсто..см.внутири
Я очень люблю своего парня но он псих( в прямом смысле этого слова), мы живем вместе давно, он постоянно выгоняет меня из дома, сейчас он уехал а я сижу и плачу вещи собрала, а уежать не хочу, т.к. люблю его, правда он меня бьет иногда но я быстро это забываю, потому что не представляю жизнь без него. Может я тряпка? Что мне делать, помогите? КАк сделать так чтобы мы были счастливы?
Легко сказать - полюби себя и брось его! Я в свое время просто боролась (ситуация была намного хуже твоей, правда руки не распускал) прошла как говориться огонь, воду и медные трубы, но добилась своего: у нас прекрасная семья и растет сынишка. Реши для себя, что ты хочешь и будет намного легче принимать какие-либо решения.
Вызывать такси… а если не желаете уходить, то распаковывать вещи.
Узнай, хочет ли он быть счастливым, а то получается, что только вам это совместное счастье надо.
Вы - идеальная пара - он псих и драчун, а вы - дура и плакса...
Арина(: :-*
приветик,зачем так грубо?любовь зла....
Юлечка! Не губите свою жизнь! Примите волевое решение и уйдите от него. Психические расстройства не лечатся, с годами будет только хуже. Такими же могут быть и дети. Подумайте, пока не поздно! Удачи!
С этим мужчиной вы никогда не будите счастливой! Избавьтесь от такой любви как можно быстрее! Вы встретите мужчину который будет вас любить и радоваться тому что вы вместе! Удачи!
Да, вы тряпка. Но не дура ведь. Он должен делать тебя счастливой, и бояться тебя обидеть. Он понял, что тебя завоевал, ты вся в нем растворилась и уже никто. Расставайся. Меняй обстановку, друзей, ищи новых впечатлений, запишись на парашютные курсы. Вперед!
садо-мазо...
может ты просто боишься перемен? а представь, будут у вас дети, он и их начнет бить. каково тебе будет? чтобы быть счастливыми нужно желание обоих. а если его всё устраивает, то он меняться не будет. так что, пока нет детей возьми себя в руки и сматывай удочки.
нужно вам просто разок показать свои характер ему. он просто знает что вы никуда не уйдете вот и закатывает вам по полной. попробуйте разок собрать все вещи и уйти или как прийлет закатить ему концерт по заявкам на всу катушку орать как потерпевшая и как вам с ним плохо и вообще он гад последнии ичто любовь зла и полюбишь козла и т. д. это помогает на 100. и почаще мозги ему промывать этим а то мужики быстро от рук отбиваются. как они начинают понимать что так просто не потеряют женщину так чесное слово последними козлами становятся. их нужно всегда в страхе держать что могут потерят раз и на всегда.
А еще описывая все это здесь на сайте вы просто упиваетесь своим состоянием. Вы же просто получаете удовольствие от всей этой ситуации. Так что оставайтесь и продолжайте получать удовольствие.
Господи Юля. . Если это не шутка, то вы настоящая мазохистка!
Как так можно позволять к себе относится?
Любовь любовью, но у вас еще вся жизнь впереди. . Если вам нравится такое обращение, то это ваше дело, но я бы на вашем месте собрала волю в кулак, сердце на замок и ушла бы уже давно. .
Я беременная так уходила от парня (когда он посмел мне даже заикнутся о том чтоб я уходила) . Причем с таким грузом которой и небеременной сложно поднять. Но ушла с гордо поднятой головой.
он то псих.. . но, извините конечно, вас здоровой тоже трудно назвать...
Лечить то его не пробовали???
Это все от низкой самооценки! Мадам, а детей родите от него, он вас побьет и за дверь выставит, куда вы сними? Бегите от него сломя голову, пока вообще не убил.
у Вас есть свое самолюбие и гордость? Вы же женщина, зачем Вы позволяете втаптывать себя в грязь? а тем более позволяете бить себя? Любите? понимаю, ну а дальше что? так ведь будет всегда... не позволяйте к себе такого отношения, он же не любит Вас...
Может быть просто кажется что это любовь? Просто еще скорей всего вы ее не встретили. Не стоит продолжать так жить!
бегиот него, ты ему не нужна, он не достоин тебя!
Как можно так унижать себя... ?
А если любите - и так должны быть счастливы....)
может попробовать найти силы уйти сейчас от него, все равно он уехал. Приедет домой, там и посмотришь, как он себя поведет (будет тебя искать или нет) . И сама для мебя поймешь, стоит ли тебе быть с этим человеком.
мне кажетца что счастие с етим человеком не возможна, так он может и среди ночи побить и на улицу выгнать, а предцавь что будет если ешо и ребенок родитца,,,,
brasaj jevo.jesli on tebia bjot sejcias,to budet bit i patom.sejcias u vas netu detej,a kagda ani budut,padumaj sto budit tagda.sto ti detiam budis gavarit kagda ani sprosiat :mama a pocemu papa tebia bjot.
i vabse nepanimaju sto eto za izvrasionaja liubov.
Милая, убегай от него! Полюби себя. Дальше будет еще трудней.
ты лучше уехай подальше отвлекись и забудь про него!!! !
потом эти драки перерастут в кое что большее! ты о себе подумай и найди нормального!!! !
ты же девушка нельзя позволят с собой так обращаться!!!!