Свадьба, венчание, брак
Не подскажите какие-нибудь заговоры, чтобы вернуть мужа
а может стоит просто выяснить почему он ушел, и потараться исправит ошибку?
ЗАЧЕМ??? ?
У Вас что 10 детей? Зачем возвращать человека, который этого не хочет?
Оглянитесь вокруг-мужчин же столько же сколько и женщин....
Если Вам даже кто-то и напишет какие-нибудь заговоры, что от них толку то? Ключ к ним Вам никто не даст. А заговоры без ключа - народный фольклёр.
если сам вернётся, то ваш. а если нет, он вашим никогда и не был
Ну, вернешь ты его, а потом что?... Где будешь брать заговор на любовь? Есть такой? Как думаешь?
хе-хе, заговоры.... угрозы, угозы и еще раз угрозы....))))))
Ерундой не занимайся! Самой то как будет знать что живет с тобой только по принуждению? Разве можно так себя не уважать?!!!
А тебе это надо? Всю жизнь потом мучаться будеш.. .
Он попросту тебя не заслуживает, а ты еще найдешь свое счастье.
на силу мил не будешь, и если вы его искренне любите, то должны быть счастливы от того, что он счастлив, пусть даже и не с вами
Отпустите то что отжило.
Любовь должна быть не оковами. Если он более счаслив без вас, так радутесь за него, если любите его по настоящему.
А если наступило время расстаться, используйте его для роста.
Статьте, красивей, сильней, стройней, веселей, умней интересней (ведь теперь у вас освободилось время на себя) .
И может быть этот мужчина, однажды пожалеет, а вот вам он уже не будет нужен. Кстати так и бывает с приворотами.
А еще найдите книгу Литвака "Психологический вампиризм", напишите ему амортизационное письмо. Скорей всего он точно захочет сам вас вернуть. Или составте беседу с ним по правилам НЛП, например: первая история рассказаная на половину, вторая на половину потом следует внушение (не использовать отрицательных цастиц) и дорасказываете первую, а затем вторую историю, как правило середина забывается, и подсознание ее усваивает.
Цени того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...