Свадьба, венчание, брак
Если уже дано развелись и даже живут другими жизнями и у каждого своя семья
так почему новые жены сильно бесятся, когда муж едет к ребенку . и как бы не говорили, что они не против, в душе - их это раздражает...чего они боятся?...
Чужое украли, а чего боится вор известно, наказания.
Gunel Erejepova
Интересная тактика у Вас. Женщина задает вопрос. Вы даете ответ , который понравился бы женщине и главное чтоб не был длинным и запоминался. Так можно получить много лучших ответов.
Я не знаю. С нами живет сын моего мужа от первого брака уже 3 года, и нет ни каких проблем по этому поводу.
бояться потерять своего мужчину, ведь дети, для некоторых мужчин, очень важны... .
да и новая жена-может очень проиграть в сравнении с первой... и с детьми
Ирина Анисимова
как и бывает в большинстве случаев....
Моя мама, строго настрого запретила моему отчиму общаться с дочерью от первого брака. И правильно сделала. Хотя, этот козёл особо и сам не хотел. Я бы ни когда не пошла за мужика с багажом.
ревнуют
Ну я тоже ревную, но никогда в этом ему не признаюсь ему. Ну мне просто не приятно, что он с бывшей общается, просто у нас с ней был конфликт, поэтому и мне не нравится, хотя я на 100% за, чтоб он с ребенком общался.
Не боятся, раздражаются! Вам бы понравилось?
Ирина Анисимова
нет, я бы изначально на такое не пошла....
А моя нынешняя с дочкой от первой дружит. Когда была помладше и забирал на выходные - даже купала ее.. . А щас вместе на выходных, когда забираю (не езжу, а забираю! ) - так у них даже секреты от меня. . :))
Как "поставишь" ситуацию, в общем...
да не боятся, просто ревность
Того что мужчина ушедший из одной семьи, может уйти и из другой.
в данной ситуации мужчина тоже не должен быть тютей, которому указывают общаться или нет с ребенком. если женщина хорошая любящая, она поймет, что это ребенок и ему нужны встречи с папой. а если глупая, то мужчине надо ей сказать: это мой ребенок, я буду с ним общаться и помогать его растить, а если не нравится, давай разойдемся. сразу заткнется и ревновать перестанет. просто мужики своих жен не воспитывают.
Бабы-дуры, не потому что они дуры, а потому что они бабы. Очень многое зависит от вас. Просто не хочется самим жить спокойно, так надо еще и мужу нервы попортить.
Что он найдет следующюю дурочку.
У Вас была-бы такая же реакция. Им противно, что прошлое постоянно даёт о себе знать - лучше вообще не начинать отношения с мужчиной с багажом, чтобы нервы себе не трепать ))
силы притяжения)))