Свадьба, венчание, брак

как вы думаете если я разведусь с женой жить будет легче ?

Однозначно ...дружбаны, пиво, денег ни кто не требует.... Мама супу наварит..., в банку положит, на работу... Обслуга остается и требований нет... Ну так можно долго проболтаться... Пацанчиком до 50 лет....
Надежда Яценко
Лучший ответ
если вопрос стоит именно так - разводитесь.
Гулмира Тлеген
а зачем женился, дурень?
А что сейчас сложно? а когда женились было плохо? В народе говорят что жена не рукавица, с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь- это я о подсознании
Milena Dmitrieva
Семейная жизнь - бремя нелёгкое, да и жизнь человеческая - не ради удовольствий
Иринка *******
Жене будет легче. Во всяком случае не надо будет стирать ваши носки
будешь раскаиваться
Ирина Алешина
Жить будет тяжелее, гулять легче )))
Смотря как ты относишься к жене. Если любишь, то легче не будет. Семью надо выстраивать и идти на компромиссы. Если этого не умеешь, то и с другой будет тяжело.
Shnar Raeva
Сперва сделай, потом сравни.)))
Попробуй и узнаешь.
ну думаю первое время будет хреново а потом хорошо и ваще мужики долго без баб не живут
Я думаю, легче, только скучнее:)
а тебе это надо
само наличие вопроса является положительным ответом
Ну да, Пока не появится новая))))
кому легче? ей или тебе? ?
все зависит от того какие у вас отношения сегодня
Olga Kulikova
думаю что нет у тебя она настояжия женщина, настоящая женщина — это не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же.
А зачем тогда женился? Все зависит от отношений, но может стоит тогда пожить отдельно и во всем разобраться?
Задав такой вопрос, вы ищете оправдания и сочувствия!