Свадьба, венчание, брак

Если мужчина не находит понимания в семье, стоит ли искать его на стороне. Не пытаясь решить проблему?

Знаете, если Вы уточните свою позицию в этой ситуации, то можно было бы ответить полнее, а так. .
Во первых какое понимание " на стороне", зачем тогда семья. Это любимая отмазка мужчин, которых по большому счету все устраивает и просто хочется свежих впечатлений.
А если действительно находят "понимание" на стороне, то и никакой семьи уже не будет.
Алина Болатовна
Лучший ответ
Настоящий МУЖЧИНА будет решать свою проблему.
Бегут от трудностей на сторону закомплексованные, выросшие физически,
но не повзрослевшие духовно !
esli stoit,to stoit!!!
М*
Мари **
к сожалению мужчины часто стараются уйти от проблем.
Rin Kagamine
Надо смотреть в корень. И сначала решить все самим. А женщина должна внимательно выслушать не перибивая. И попытаться понять. Главное найти компромис.
Однозначно проблему надо решать, тогда и мыслей не будет даже возникать, чтобы пойти погулять на стороне. Нужно сесть и спокойно все обсудить и потом еще тщательно взвесить, только есть одно но.. . Мужчины не всегда готовы адекватно разговаривать и часто такие беседы приводят к новым конфликтам, так что надо проявить все чудеса женской хитрости.
Если нет понимания в семье?
Женщина не хочет жить с этим мужчиной - значит надо разойтись
Мужчина начинает искать на стороне - это уже не семья, а блуд - значит надо разойтись.
Но если поискать ВЗАИМОПОНИМАНИЕ с обеих сторон - брак можно спасти!
Do-Mi-No On-Im-Od