Свадьба, венчание, брак

Нужно ли при знакомстве с мужчиной спрашивать какие у него намерения? и что он ждет от отношений?

подруга говорит,что эти вопросы могут отпугнуть. ваше мнение
Даша Бармина
Как пожелаете, наглых и самоуверенных хер испугаешь
Юлия Прорубникова
Лучший ответ
Спрашивай, если хочешь, чтоб он бежал от тебя без оглядки.
при знакомстве это действительно может насторожить мужчину. Лучше подождать с этим, а за это время присмотритесь к нему.
А*
Алтуша *)
Конечно, нужно!
Подошел мужчина с магазине: "Девушка, Вы крайняя в очередь? "
А я уже вижу - с намерениями ведь спрашивает! )) И лучше сразу выяснить, с какими такими намерениями!
"А у Вас, молодой человек, серьезные ли намерения? Ну-ка, лучше признавайтесь сразу - я вас интересую как потенциальная жена или вам лишь бы девушку на одну ночь найти? "
===
И только так! Зачем тратить время на неперспективные варианты? )))
Tanea Danilov
Даша Бармина не надо паясничать. Вы все прекрасно поняли
могут при знакомстве, через месяц можно спросить
Неплохо бы и про зарплату с машиной и жилплощадью в первый день узнать, но второго свидания при этом раскладе не будет.
Олька Борушко
Абсолютно права, если не хочешь, чтобы сбежал после первого свидания, лучше такие вопросы в лоб не задавать.
почитайте Маргарет Кент "Как выйти замуж", она на эту тему целую книжку забацала )))

usde.ru/books/domseniya/146219-kak-vyjjti-zamuzh.html

Когда-то в процессе чтения этой книжки я познакомилась со своим будущим мужем)
Нет. 100% испугается и убежит
если что о наверно сам скажет
надо угадывать.
да и вообще многое в жизни делается молча, для этого есть другие органы чуств
думаю не стоит
я бы сбежал от такой конкретики в первое свидание :)
Sanya Zamambekova
Ты дожна сама понять какие у него намериния! А попозже можно все выяснить!