Свадьба, венчание, брак

Неравный брак-счастливый брак?Или наоборот...Ваше мнение.

Вот известная картина!А вот это фото из жизни...ЧТО ЭТО:ГОНКА ЗА ДЕНЬГАМИ ИЛИ ЗА СЧАСТЬЕМ?ИЛИ ЖЕЛАНИЕ ОБРЕСТИ МОЛОДЫМИ СУПРУГАМИ"МАМУ" ИЛИ "ПАПУ"?!
это жизнь, каждая семья- потайная комната. все ситуации очень индивидуальные
Е R
Лучший ответ
Глядя на свою сестру, я не думаю, что это счасливый брак.
Он на 17 лет старше неё. 20 лет назад всё выглядело очень красиво и трогательно, а сейчас, когда ей за 30, а у него явно начинает ехать крыша.... Очень жалко деток....
не совсем ясна мысль вопрошающего=но в целом можно сказать=что равных браков (если исходить из посыла=хорошее дело браком бы не назвали!!!) и не нужно=не будет стимула=брак согласно всех общепринятых норм=это просто союз между Мужчиной и Женщиной=читай-между разными МИРАМИ-которое неуклонно ведет к гармонизации всего существования ...
скорее всего это гонка за деньгами ))))
Какая разница сколько кому лет-главное что люди любят друг-друга
Regina Ospanova
Я-счастлива....
Оля Ференс
Моё мнение: скорее за благополучием, чем за счастьем. Хотя может и счастье придёт. Время покажет.
Л*
Леночка ******
А почему бы и нет: ) У меня с мужем разница 20 лет ( он старше) , и мы очень рады что нашли друг друга, Для озабоченных матерьяльно, поясняю, он не богач когда мы поженились у него была однушка в подмосковье, а у меня двушка. Так что если люди головой понимают, что им вместе хорошо, то почему бы и нет?!
я думаю у каждого случая в каждой ситуации все по -разному и не стоит обобщать. это глупо.