Свадьба, венчание, брак
Если нет доверия в семье, то
лучше разводится или продолжать оставаться вместе.
если нет доверия, это уже не семья, семья в первую очередь должна строится на доверии, доверие есть фундамент отношений, а продолжать отношения или нет это вы должны сами единолично решать, здесь вам помошником быть не должно, и подсказчиков тоже
нет лучше обоюдно постараться наладить доверительные отношения. придется много потрудиться но оно того стоит. а развестись -легко
Светлана Терентьева
я не боюсь трудностей, и не ищю легких путей, но в отношениях я ранима, а он ценичен. думайте, я не пробую. просто канат превращается в ниточку....
Если каждый живет сам по себе- то это уже не семья а сожительство двух людей.
Если вас это устраивает - живите дальше! Если нет- то решайте сами.
Постараться приобрести это доверие. А если не получится, то вам решать-жить и мучаться подозрениями, мотать тебе нервы или уходить. Каждому свое.
Значить- нет и семьи.
Лучше развестись....
может не стоит спешить, а найти источник недоверия, развестись вы всегда успеете....
Конечно, оставаться и решать эту проблему!!!
Натали Гаврюшенко
Рекомендую прочитать книгу "10 секретов истинной любви". Там есть про доверие
Нет доверия, нет семьи, нет нормальной жизни.... если через 2-3 месяца ничего не поменяется, то зачем мучать друг друга...
Доверие- та грань, переступив которую семья уже не семья, каждый сам посебе и нет единства мысли и взгляда в одну сторону. Потерять доверие очень легко, достаточно одного слова, а вернуть его обратно- невозможно. старайтесь не допускать такого, дорожите своей семьей и цените друг друга!
Попробуйте не давать повода. А если и это не помогает, попробуйте поговорить со своей половинкой. А развод - это самая крайняя мера!
Светлана Терентьева
а я и не даю. он дает, причем не скрываясь.
Светлана Терентьева
это не измена, а другие житейские вопросы
лучше разводится