Свадьба, венчание, брак
Дубль 4... надеюсь, новые люди: Неторжественное бракосочетание.
Собрались с любимой расписаться без всякого торжества. Заявление есть. 24-го числа июля месяца мы - вместе. Да, - я приду в костюме....она - в платье (но не свадебном и не пушистом, просто - в красивом). Да, мы будем с кольцами. НО: почему нас заставляют звать 200 человек, хотя знаем мы из них 20-30, почему заставляют нас быть ответственными за то, что ОНИ заказывают лимузины?...мы оба хотим родителей, нас двоих, братьев своих....А остальные? - типа показать, что свадьба крутая? Да и так все знают, что если нужно - будет крутая. А будущая моя жена и я хотим спокойствия в этот день. Просто, - родители поцеловали нас в щёку, братья пожали руки, мы ушли....модераторы, не убирайте... мы ушли трахаться, вдвоём....кто нам ещё для этого нужен?А заставляют....действительно заставляют... чтоб мы пару суток возили эту бухающую братию и на их "Горько!!!!" целовались, пока они считают. Да ну нах... (модеры, не удаляйте).Ваше мнение?
Такая же фигня у нас была, но мы смирились)))
кто платит-тот и решает как, когда и с кем. сделайте на СВОИ деньги так как считаете нужным
глупо. просто глупо требовать от вас какого-то нелепого торжества, у нас в семье принято свадьбы скромные- в плане гостей. 20-22 человека вместе с женихом невестой родителями и свидетелями, т. е. практически никого посторонних, правда варианты свадьбы различные- на теплоходе и на следующий день молодые в свадебное путешествие или прямо с торжественного ужина уезжают вот и все! самое наверное покажется странным спиртное почти не требуется так себе шампанское и 5-7 бутылочек хорошего вина, и всем весело и все довольны.... Правда наряд для невесты-обязательно, такое платье одевается один единственный раз.... нет конечно можно и 10 раз замуж выходить но.... так невесту одевают однажды. Торжество нужно, это ваш первый семейный праздник, но какое оно .конечно спокойное и дальше все как вы хотите, это-вашь день и ваше право звать или нет гостей....
что значит заставляют? это ВАША свадьба и только ВЫ должны решать, как её отметить
У меня тож свадьба 24 июля. На нашей вадьбе будет всего 20 человек, церемония будет торжественная. Лично я считаю, что приглашать каких-то родственников из Запопинска, чтобы они дали по 100 баксов типа в подарок глупо. Нафига кормить-поить всю эту пи... дабратию, которую вы видите в лучшем случае раз в пять лет? . Это ВАША свадьба и делайте так. как хотите ВЫ, не поддавайтесь на провокации и упрашивания!!!!
Внаглую пошлите всех и подальше! Распишитесь и езжайте в путешествие, хай во всех неприглашенных гостях г... о перекипит
Я бы согласилась, если бы не было столько агрессии. Ваша жизнь, ваша свадьба. Как хотите, так и проводите её. Сейчас мне тоже не нужны пышные застолья, а когда-то нравилось...
Бред!! ! Мы с мужем вообще никому и не говорили, что расписываемся.. . Родители далеко живут, потом просто приехали и сказали, что поженились))) )
Никого не слушайте, это только ваш день, как считаете нужным, так и поступайте...
Никого не слушайте, это только ваш день, как считаете нужным, так и поступайте...
Мы женились, тоже без помпезности. 18 человек вместе с нами, родители и самые близкие друзья, после регистрации отправились в отдельный зал в ресторане, было очень весело, всем понравилось, недавно отметили пятилетие свадьбы практически в том-же составе. Удачи! Поступайте так, как сочтете нужным, праздник только ваш!!!
у нас не было пышного торжества. Никто и не заставлял. Не люблю щегольства, зачем?
а вы что в деревне живёте? собери человек 20 и все... это раньше перед соседями выеживались, сейчас это бред. С какой стати ты должен кормить 150 пьяных рыл? чтобы родителям угодить? бред! на сэкономленные деньги лучше отправь родаков на месяц на гавайи.
Если родители оплачивают все эти торжества, то вам трудно будет убедить их, что вам это не нужно. К сожалению. Если бы вы на свои свадьбу справляли, то тогда было бы больше аргументов)) )
Василиса права - попробуйте свалить после регистрации хотя бы в загородный отель, пусть родители развлекают приглашенных гостей, раз им так важен размах.
Василиса права - попробуйте свалить после регистрации хотя бы в загородный отель, пусть родители развлекают приглашенных гостей, раз им так важен размах.
Наталья Тельнова
мы ничего не собираемся делать на чужие деньги. Если они буду их кидать... туда-сюда....пускай... но... мы и вдвоём справимся.
Наталья Тельнова
мы ничего не собираемся делать на чужие деньги. Если они буду их кидать... туда-сюда....пускай... но... мы и вдвоём справимся.
Людмила Стержакова
Если вы сами оплачиваете свадьбу, то вполне можете сделать то, что хотите. Это же ваша свадьба!
Анастасия Прокудина
совершенно согласна сами зарегистрировались скромное застолье часа на 2 ради приличия, и куда-нибудь в кемпинг подальше от суеты-прекрасная идея, на недельку
настаивайте на своем. в конце концов, почему кто то должен навязывать вам свою волю?! ? на сэкономленное лучше что нибудь приобрести для новой молодой семьи
Делать нужно так, как считаете нужным. Хотите праздник для двоих - делайте. А вообще, если бы мне сейчас предложили выбор, я бы тоже сделала праздник в семейном кругу.
Да, все правильно! Мы с мужем на этой свадьбе так устали, что в конце сели на диване друг напротив друга и сказали - на хрена нам это все нужно было? Залезли в долги, накормили и напоили кучу бездельников и ради чего? А свадебное платье только спустя 10 лет сплавила в детский сад на костюм Снегурочке!
кто вас заставляет? что за ерунда? расписались и уехали куда нить, пусть они себе празднуют, это же ваш праздник)
Это Ваше мнение, а что хочет невеста? Гости, банкет зависят только от Вас. Может Вам надо свадебное путешествие вместо гостей?
Это ваша свадьба и только вам выбирать как это дело отметить всем "колхозом" или узким кругом, или отправиться в путешествие.
Похожие вопросы
- Неторжественное бракосочетание(в нынешних условиях кризиса)со стороны смотря-не стрём?
- Неторжественное бракосочетание
- Неторжественное бракосочетание
- Неторжественное бракосочетание 2
- Неторжественное бракосочетание 3
- Тoржественная и неторжественная регистрация брака.
- кто женился неторжественно подскажите, может ли загз при неторжественной росписи запретить присутствовать на самой лич
- Неторжественная регистрация брака
- Что такое неторжественная регистрация?
- Чем отличается дворец бракосочетания от ЗАГСа?