Свадьба, венчание, брак

Свадьба-это один из запоминающихся моментов в Вашей жизни.А что вы запомнили больше всего?

помню все.... эмоции через край... счастье счастье и еще раз счастье... но почему самый сильный по эмоциям был момент-танец с папой... такая песня была что мурашки до сих пор по телу- Уходит девочка из дома, он не соперник мне но все же, уходит девочка из дома, на даму взрослую похожа... и пр. пр. .
плакал папа.... я плакала... плакали все... потому что у нас отношения очень хорошие... а вообще свдьба это так здорово...
Оксана Зюбина
Лучший ответ
Только счастливые глаза мужа!!!!
Ирина Миллер
Как второй раз замуж выходила. Как расписались и поехали домой пить конъячок с вкусняшками. Вдвоем. Без куколок, без фаты и толпы пьяных родственников. Без всего этого фарса. И это было здорво!
запомнилось больше всего как муж приехал меня выкупать. как мы стояли в загсе. ставили росписи, как гуляли возле культурных мест города и фоткались, наш первый танец, похищение невесты, супер веселый банкет!... вообщем все все помнится до мелочей! такое событие забыть невозможно=)))
а мы просто расписались и потом с родственниками в ресторане посидели)) и так хорошо было, без выкупов и платья) )
мне больше роды запомнились, чем роспись))
я помню всё до минуты.
Алёна Королева
особенно запомнилось, что в последний момент вспомнили перед выездом в ЗАГС про паспорта и кольца )))
на самом деле я вообще мало что запомнила. события восстанавливались в моей голове посредством отснятого видео и фоток =)
Юлия Ракова
была беременна - тошнило от всей еды. это не забудешь
Я помню все, но самое большое впечатление я получил при обмене колец. (Я подумал "Вот и все, теперь я закольцован :) ")
Jansaya Jenis
мы собрались просто расписаться (у нас по субботам только) в пятницу ночью муж на машине наезжает на бордюр, лопаеться колесо, добрался домой в 3 часа ночи, тут я со скандалом (машина новая, красненькая, моя, красавица и тут вмятинаоооооооооо, злости небыло предела), на утро мне надо было в больницу (лежала на сохранении) на капельницу, поднимаю его в 6 утра, он несется в город (мы за городом живем), берет служебную ниву, едет за мной, к 9 я в больнице, жду пока нам капельницы поставят, аих все нет и нет, регистрация в 10-30,наконец в 9-50 поставили капельницу, в минут 15 одиннадцатого освобождаюсь, звоню, подьезжает мой ЖЕних, прилетаем в Загс не успев переодеться в попыхах, а нам говорят а мы вас не ждали, вы в четверг не пришли паспорта сдать, у меня слезы, я стою одетая в сиреневые беременные штаны, носочки полосатые и ковточку (на улице холодно и лежала с почками, поэтому и не рискнула с утра платье свое приготовленное натянуть), ну документы у нас взяли, расписались я наревелась, тепреь смешно всегда говорю вот мои свадебные полосатые носки
Танец и стихи тамады о родителях.... и еще самый смешной конкурс.... А вот ЗАГС что-то эмоций сильных не оставил.... может потому что уже 6 с лишним лет были вместе и это все было ожидаемым (свадьба я имею ввиду)....