Если это разграничение важно хотя бы для одного (ой) , то нет.
Если это настоящие чувства - то это по барабану будет обоим.
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жениться, если он и она принадлежат к разным слоям общества?
Не понятно в чем взаимосвязь? Обычно мушчины женюццо на жэнщинах, причем здесь слои общества? Кому что делать решают сами люди, если им нравиццо или харашо, то почему низя жениццо?
Женитесь Вы или не женитесь, всё равно будут такие моменты когда пожалеете что так поступили, но это быстро пройдёт.
Не стоит, не рискуй!
думаю нет... разные ценности... вообще все разное.. . кроме секса...
Не стоит.
Если возник такой вопрос, тогда точно не стоит. Только я Вам скажу и в одинаковых слоях общества полно несчастных людей.
анекдот в тему:
-у вас есть бедные родственники?
-понятия не имею.. .
-а богатые?
-а они обо мне понятия не имеют!
а серьъёзно: у нас нема "слоёв"... у нас могут люди только стоять по разные стороны от пропасти...
-у вас есть бедные родственники?
-понятия не имею.. .
-а богатые?
-а они обо мне понятия не имеют!
Надо честь соблюсти, и капитал приобрести!
Oksana Frair
Привет, химдым!
В принципе можно, но тогда кто-то должен полностью оборвать все свои связи и знакомства.
Это Ваше личное дело. Но имейте в виду, что члои общества никогда не перемешиваются и очень не охотно отпускают свои частички в дпугие слои.
А зачем сразу жениться? =)
Важен не слой общества, а уровень развития личности. Потому что грузчик может быть интеллигентным и образованным, а светская львица - тупой занудой. Если интересно с человеком не только в постели - вперед)))
Это зависит не от слоёв, а от самих этих двоих!
Каждый сам решает, что ему важнее - СЛОЙ или ЧЕЛОВЕК!
В нашей стране нет слоев общества, ну разве бомжи и интелигенты, не выросла еще аристократия
Если чувства взаимны, то стоит.
это смотря какие слои, и какое к этому отношения у влюбленных. будущее нам не ведомо, ведь нет гарантии, что порвав не будете всю жизнь жалеть об этом
вообще, слои это не важно, важнее любят ли люди друг друга или нет)