Свадьба, венчание, брак

напугали на свадебном форуме! (про авто)

что могут взять и дургую пригнать! у нас свадьба в стиле Чикаго! если вместо ожидаемого ролс ройса пригонят белый лимузин не знаю что делать! действительно может такое быть? скажут сломалась а сами перепродадут кому нить (за большие деньги) ! в договоре вообще что прописано по поводу аренды машин,
Все правильно вас напугали. Такое бывает. На свадьбе моей сестры такой случай был. Заказали одну машину, пригнали другую. А когда они поехали кататься, увидели свою машину на Воробьевых горах (номер машины прописан в договоре) , очень было неприятно. Поэтому надо тщательно выбирать агентство. Знаю хорошее, могу порекомендовать.
В договоре такая ситуация прописана примерно так: в случае непредвиденных обстоятельств, агентство обязуется предоставить автомобиль того же класса или классом выше. Но если у вас тематическая свадьба, этот пункт не спасет, пригонят хаммер и разбавят вашу тему. ТЩАТЕЛЬНО выбирайте агентство! Удачи!
Aya S.
Лучший ответ
Лиана Хафизова буду благодарна если посоветуете!
ну и в чем вопрос? И какой помощи от нас ждете? Караулить машину, чтоб никто другой не перекупил??? ?
Извините, правда не понимаю о чем вы.
Если вопрос: может быть или нет - в нашей жизни все возможно.
Дарья Попова
Лиана Хафизова девушка, вы почему так реагируете на мои вопросы, если я вам не приятна не отвечайте! ведете себя крайне агрессивно! вопрос про то действительно ли такое часто встречается! никто вас никуда не посылает успокойтесь!
что они в случае поломки могут пригнать машину ПО СТОИМОСТИ подобную. обычно в парке много машин поэтому место белой могут подать чёрную, вместо 2007 года 2006. заказывай авто в хорошей фирме, где мало косяков и на сайте есть как хорошие так и очень плохие отзывы, бычно фирмы их убирают, но они есть. не заказывай авто в СВ-СЕРВИС нам пригнали другую. загляни в лимо олимп, может у них есть что-то что вам нужно. они чесно работают, постоянно машины в сервисе проверяются. у нас была поломка во время празднования, так мы не заметили фактически. за нашей машиной уже ехила тех помощь и когда мы ушли гулять по поклонке машину сделали
Елена Корнилова-Артемьева а вообще есть фирмы которые меняют условия договора и например можно вписать несколько номеров машин которые вам подходят и если у них какая то проблема они обязаны перезаказать в течении часа в другой фирме то, что вам нужно
Anna Milko Вот, вот везде и ругают СВ сервис!

А мы почти все у них заказывали и все друзья тоже - все было отлично!!!!
Я могу пососветовать компанию, которую не раз проверяли знакомые и друзья. Я и сама заказала там лимузин на свадьбу. Все машины новые, чистые, ухоженные. Выбор огромный!!!!Вот, посмотри:
http://limo-vip.ru/

P.S.Ни в коем случае не заказывай в СВ-Сервис!!!
чтобы другую не пригнали на кануне свадьбы т е вечером приедте и проконтролируйте всё лично а не по телефону но вообще по поводу замены первый раз слышу лично у нас в городе такого нет т к аренда всех машин очень дорогая и для всех одинакова так что за более высокую стоимость точно ни кому не дадут т к стоимость и так иногда превышает действительность
мы поступили так у нас свадьба 10 окт и мы хотели мерс 221 белый новый люкс класса за него предлогали безумные деньги за час аренды и мы нашли выход что поедем на черном 221 новом но не люкс комплектации т к его можно взять у папы жениха и бесплатно а фотограф нам сказал что это даже и лучше т к на черном фоне светлый костюм и платье смотрится гораздо выигрышней
__
_Madam_ _Smile_
Во-первых, не истери!
Во -вторых, поменьше читай свадебных форумов!
В-третьих, компания имеет право заменить машину на равноценную, если это пиковый период ( лето, "красивые" даты и тп)

Если хочешь, чтобы все было хорошо, делай свадьбу в спокойное время!

Удачи!
Таня Сяба
Лиана Хафизова свадьбу делаю сама! 3 октября у нас! вот заранее все вопросы решаю! чтобы потом без сюрпризов!
эээ лимузинов боятся - замуж не ходить????
Елена Корнилова-Артемьева а вам бы приятно было получить то что вы не заказывали? отказаться то уже нельзя, свадьба. а чёрный лимузин на свадьбу не всем нравится, а нам вообще прислали другого года и битый+ не помытый, но здесь мы на месте уладили отправили на мойку. а в деньгах рублей 500 за каждый час потеряли
очень много таких случаев, вот тоже переживаю... но ладно если пригонят другую, самое лохое когда совсем кидают и ничего не приезжает и так едь в загс и т. д. как хочешь хоть на маршрутке...
Мы заказывали черный лимузин определенного вида - приглани белый, мол, Ваш попал в аварию.... и поди докажи....: -(, в договоре есть пунк о возможности замены машины
заранее побеспокойтесь об этом, чтобы потом не нервничать. если есть договор на предоставление конкретных услуг - прочитайте внимательно, особенно пункт о непредвиденных обстоятельствах