Я хотела, чтобы машины были одного цвета и моделей, но не получилось. У нас был lend cruzer 100 и машины гостей, у кого какая. Зато деньги не тратили. Да это и не особо важная деталь. Мы женились в 2007 году, а если бы сейчас то lend cruzer 200 бы взяли-места еще больше.
Рассчитывайте свои возможности.
Свадьба, венчание, брак
Свадебный кортеж. Какие авто на ваш вкус лучше всего подошли бы для этого, каким он был у Вас???
у нас была черная волга .на то время это было круто .
У нас никакого кортежа не было, мы экономили )) сами ездили на черной Волге со свидетелями ) лимузин, конечно, цвета шампанского или белый ) а для гостей - микроавтобусик, 2 )
машина должна быть белая или черная и большая. Лучше длинный лимузин у нас такие напрокат берут, уже с украшениями
У нас на свадьбе в 2003 году была Ауди-80 тёмно-серого цвета и БМВ-318 красного цвета, родственники были на Газели, скромненько, но мы и этому были рады )) Думаю, что очень красиво, если жених и невеста были бы в машине белого цвета,
Я думаю лимузины не особо, особенно если в Москве живете, в пробках на них не проедешь, еле едут и вообще не особо удобно. Гораздо лучше несколько вплолне себе иномарочек красивых
можно взять лимузин на прокат!
У нас было 6 волг. Все черные, а одна белая. В ней ехала я.
волги, по традиции
я мечтала о карете с четвёркой белых лошадей оооочень красиво и неуково такова небыло. а картедж был всётоки из двух чорных волг 10 модели тоже не плохо хорошо и совкусом украсить и нормал.
Машина жениха и невесты однозначно дожна быть белая