Свадьба, венчание, брак
Когда вижу свадебный кортеж невольно приходит на уи фраза - Какой дурак женится, или какая дура замуж выходит?...
А вы что думаете ?..
У меня после первой свадьбы много лет эта фраза на ум приходила - типа, дураки. А вот после второй - наоборот: хочется желать им счастья...
Я так не думаю. Чего мне вообще думать плохо о посторонних? Может, им будет дано счастье, в отличии от вас)
а я радуюсь за них.... любовь в самом разгаре и всё ещё впереди)))
мне так же) тольо вообщем "вот идиоты"
Зачем соединяются любимые половинки?
это нормальные мысли для человека, считающего только свое мнение правильным. Видимо вы свадьбы не справляли, я лично тоже не посчитала нужным устраивать помпу, Но думаю я обычно следующее: "желаю вам мудрости для долгой жизни вместе".
Разве свадьба всегда показатель скудоумия? Мне известны многочисленные случаи долгой и счастливой жизни в браке, которая началась с классической свадьбы.
как хорошо, что я снова не окольцованный
спасибо моим врагам, которые не дали мне снова тут же стать снова окольцованным дятлом =)))
а я до сих пор вспоминаю, как ехали по городу в украшеной машине и на каждом светофоре нам люди в окна кричали поздравления, махали, желали счастья.. просто чужие люди... всегда, когда вижу жениха с невестой обязательно им помашу, улыбнусь и мысленно пожелаю счастья....
я просто рада за них. молодцы что создают семью
Точно такая же мысль. Особенно, когда сын рядом, иногда вырывается вслух.
Это, что==зависть?
Надежда Дьяченко
Горький опыт знакомых...
А я думаю - ещё одна семья появилась )))) и радуюсь от всей души и мысленно им желаю счастья! ! Это же так хорошо когда люди женятся!!!
На мой ум всегда один вопрос "Какой идиот согласился себе ярмо на шею повесить? "
Хотя, чисто по человечески: "Совет им, да любовь! " и как хорошо, что н Я замуж выхожу!
Хорошими же словами Вы молодых встречаете-провожаете!
Я думаю: счастья вам, милые!! ! Понимая при этом, что счастливый брак - это удел немногих и, чтобы построить крепкую семью нужно много усилий с обеих сторон!
Нужно думать о хорошем? Зачем такой негатив испускаете. . тем более своих детей скоро "отдавать" )))) У некоторых, знаете, все довольно хорошо складывается )))))
да бывает такое)) ) думаю сразу о том как через год пойдут кризисы брака у этих счастливых))) ) ну а что, так оно и есть)) ) так у всех!
а я думаю: "люди женятся, е... уться, а тут не во что обуться! "
Наргиза Аширова
гы-гы
Елена Бурова
я только хотела это же самое написать....вы меня опередили))))))
О, а я думала, что только я молодоженам искренне желаю счастья
А тебя наверно никто не берет, вот и бесишься )))
Надежда Дьяченко
Слава тебе господи, у меня в этом плане всё ОК! Муж и двое детей, скоро дочь замуж выдавать вот и говорю-какая дура замуж выходит, ещё неизвестно какой м.дак попадётся....
Ну что-то охожее на ваше, только не такэмоционально окрашено.. . поменьше.
Если у вас с этим делом не удачно или пока что ваше время не пришло быть счастливой это ещё не значит что у всех обязательно всё ужасно в семье.
еще одни люди, так и не встретившие свою любовь и смирившиеся с этим