Свадьба, венчание, брак

Какое платье на ваш вкус симпатичнее?

Марина ...
мне первое нравится) ещё прическу красивую, фату и вообще прелесть
Алёнка Матвеева
Лучший ответ
третье. но вообще все обалденно красивые
Второе еще хоть как-то.
А вообще - ни одно бы не выбрала.
из 3-х платьев, второе более симпатично.... но я бы вам посоветовала платье в стиле времён Наполеона.... акцент на грудь, подол от груди к полу, прямого кроя с коротким шлейфом.... туфли на высоком каблуке или высокую танкетку....
Елена Фоминых
на твою авву ни одно не налезет))) извени!))))
Мне первое
второе
у 1 низ нравится.. . но тоже не совсем
К*
Ксения ***
из этих-второе. а вообще они все 3 страшные я бы не взяла для себя
второе... либо третье, но без этого безумного банта.. . такие платья хороши для худеньких девушек и если жених не низенький, а то визуально "задавить" можно
второе
Второе супер.
мне вообще не нравится ни одно. а если из 3-х зол меньшую, то третье
Гузель Юсупова
второе..
никакое
А может джинсы? А платья убрать.
Шынар Кырбаева
мне третье понравилось.
первое
Ильёва Оксана
Первое.
элегия
1 или 2
Валерия Шегай
Первое очень оригинальное и необычное!
Татьяна *
второе))))))))
Lana Hikari
первое
Третье!
Мне второе нравится.
1 и 3 отвратительные (3 вообще полнит) . 2-е из этих трех самое нормальное
Анна Фоменко
Второе из трех. Но я бы еще поискала бы что-нибудь.
а еще варианты есть????
мне все 3 не нравятся - не люблю такие юбки
ну как по мне так второе лучше! ничего лишнего, но чувствуешь себя принцессой!
Julia Fokina
первое
Farida Azimova
Первое ЛУЧШЕ всех! Не сомневайся!
Если честно, ни одно, какие-то массивные все!
B. Nurketaeva
мне тоже первое больше нравится, у второго лифа вообще не видно, а вообще надо примерять несколько и смотреть как конкретно на вас сидит.

Это так важно, чтобы невеста чувствовала себя самой красивой, самой любимой!!!!
мне юбка от 3 а корвет от 1 вот ето красивое было бы:))
Вера Королева
второе
Анна
Первое симпоичное. Третье полнит. второе оболдеть!
Anna Bad
однозначно первое
второе
хотя мне больше такого http://www.belleb.ru/luxury/?id=6&f=1&n=6 плана платья нраятся
мое похоже на это [IMG]http://www.belleb.ru/luxury/cat/img/1-21.jpg[/IMG]
Aida Sarsenbaeva*
второе
Мне больше второе нравится. Но главное это то, как оно сидит на невесте.
мне больше первое
=>>Экт@зи= ....
Второе! и третье так, ничего.