Свадьба, венчание, брак

Какое платье красивее на ваш вкус?

Dildar Badalova
я хотел бы видеть будущую свою жену (если такова будет) в пышном свадебном платье с тугим корсетом что бы чуствовалась красота XIX века... хоть и старомодно но всё же красиво и элегантно
Светуля Силадий
Лучший ответ
Надо же... Уже спёрли! ! Даже не успела взглянуть))
четвёртое!
Lidia Vasilev
смотря какая фигура у девушки.. . я как-то второе платье видела на девушке с очень большой грудью.. . у меня аж слюна закапала)) )
лично на меня первое будет лучше)))
первое как торт! второе нра
Myzukinay Galenay
мне больше второе нравится.... более нежное что ли...
Юлия Аватария
Вторая картинка -очень красивое платье. Первая и третья -одно черезчур, другое -недоделанное какое-то.
Лена Ткаченко
первое и третье... я б точно третье выбрала.. скромненько и со вкусом и сидеть удобно
Ольга Яцун
второе сверху.
хотя красивы все.
Наталия Лугина
Все неплохие, больше второе нравится. (Где таких девок страшных берут? ) Только не нравится цвет- перед белым проигрывает, особенно когда 2 невесты рядом окажутся (у памятников например).
третье
Такая анорексичная особа!
юбки у все, х. кроме третьего, интересны. . а лифы -так. . имхо
Cat Girl
третье
Оксана Муха? Обожаю ее платья-первое и второе, на мой взгляд, вне конкуренции-лучшие. Юбка с гофре в четвертом не нравится, в пятом-корсет несуразный, третье-как простыня. Это мое мнение.
Вы не видели платье Эдит из ее коллекции-обалдеть, мне очень нравится (извините, что с советом лезу)
Первое платье ну просто сказка, хотя двухцветные не люблю.
Второе...
я бы выбрал второе или третье или четвертое.

а у тебя свадьба на носу, что такие вопросы задаешь?

это новый способ выбора свадебного платья? оригинально, ничего не скажешь.
Мне второе нравиться больше! Сколько фоток то будет? ! третье тоже красивое)))
мне нравится первое, юбка второго, цветок четвертого...
Zaure Alimgazieva
Я вижу фото только бело-розового. Если Вы стройны, то оно будет смотреться бесподобно, красиое платье!!! !
О, вот и остальные фото, и всё же первое. Нуу можно и третье....
Elena Yurchenko
2. а 1 на пироженное похоже.
Ирина Величко
если честно - ни одно не понравилось
второе
последнее
Корсет у первого, а юбка у второго лучше.
Дарья Куклина
Если чесно, ничего особенного.... Но первое по-интереснее будет!!! !
Футы-нуты, пока писала ещё 2 появилось!!!! тогда №4!!!!
Yana Tru
Если из двух, то второе.

Как долго платья добавляете ((((((
Всё равно, второе.
Nina Yakubov
второе
Алеся Копытко
платье голого короля????
второе!!
второе
все стрём
Нене(Укр)
второе
хотелось бы фото посмотреть, что бы сравнить.... теперь вижу-мне все нравится!!!!
Анна Брюквина
мне нравится второе и третье
Второе. Особенно если в него добавить цвета первого
Лариса Шибкая
номер 3
номер 4
2.поспокойнее ну и вроде как белое
Meryem Huseynzade
мне, особенно, понравилось второй вариант и пятый