Свадьба, венчание, брак
Ваш супруг одевается на ваш вкус или на свой
На свой! Кстати, он и покорил меня прежде всего своим стилем.
У нас с ним вкусы практически совпадают и он никогда не купит то, что не нравится мне.
На свой, но мне нравится и ему идет ))) черные джинсы на нем так сексуально смотрятся! м-м-мурр!
На свой, конечно же.
обычно вместе выбираем, приходим к консенсусу
На свой. И от моего он не очень отличается.
В основном мы приходим к обоюдному согласию, иногда правда спорим....
На свой, конечно же :)
на свой
на свой, но как.... господи... я уже устала с ним бороться... говорю ему что сейчас одежда совсем других моделей в моде, а он любит: джинсы (как раньше "индийские" синие), ботинки а_ля 90-е, простенькие футболочки ну и т. д.
Каждый день спрашивает, что ему одевать...
На свой, но всегда со мной себе вещи покупает!
на свой вкус, но с моими корректировками )))
Иногда я рулю в этой ситуации. Но есть категорические детали в гардеробе, которые даже мне не по силам ему навялить. Это капюшоны, барсетки, белые спортивные штаны, норковые кепки, спортивные туфли - это всё он НЕ любит и не наденет. Скрепя сердце (иногда) , приходится считаться с его вкусом, хотя порой так и хочется всунуть ему барсеточку в руки (для деловых бумаг у него просто в машине хорошенький такой портфель, но он с ним за пределы машины не выходит) . А галстук прошу его надеть со слезами в голосе и чуть не на коленях. Ну что поделать, зато ЛИЧНОСТЬ. )))
На общий, т. е. я ему сначала объясняю преимущества какой-то вещи, а потом он сам это осознает. Часто бывает что любимые вещи именно те, которые я уговорила купить, а он слабо отнекивался
я одеваюсь просто в чистое.
раньше вообще меня не слушал. Атеперь даже спрашивает, просит совета, Аиногда и полностью на мой вкус полагается. Одно только у него не изменно-темно-синие шорты с белыми лампасами.... Уже 4ые хочет купить. Япока держусь))
Иногда мне кажется, что ему все равно, так что получается, что на мой.... что куплю, то и одевает....
Я каждый день с вечера готовлю, что ем одеть. Зато все его друзья говорят, что я его личный стилист и классно одеваю))))
на свой