Свадьба, венчание, брак

Какое платье на ваш вкус симпатичнее?

пойдём так: обратите внимание на то что тёмненькая девушка демонстрируе плате с блёстками или чем-то что блестит, белое платье - сама невинность. Здесь многое зависит от цвета вашей кожи, цвета волос и их длины. Второе платье немного пустовато и карсетная область придаёт жесткости в образ, и думаю покрой будет укорачивать рост. третье тоже несколько жеское, но его выручают брительки ( это модель подайдёт для уверренного характера бизнесс леди) . К 1 и 2 модели нехватает украшений на шею
Dil'noza Ayupova
Лучший ответ
1 на мой вкус))
Катя Катя
Третье..
мне тоже понравилось третье
номер 3)))
Нина Чуян
Elena Ilii
третье, вообще не понимаю, когда у невест платье слишком открытое
Татьяна Яровая
Третье...
На мой вкус-третье.
Akerke Doszhanova
Мне понравилось первое и третье. Но себе для свадьбы я бы выбрала первое-оно пошикарнее.
Третье, такое милое!
С.
Света ....
Первое.
первое. Ну еще 3 тоже оригинальное
а мне второе нравится)
Ирина Крюкова
смотря на какую фигуры, платья все достойные, если грудь маленькая, то лучше 1, 3 уменьшает широкие плечи, но увеличивает талию, 1 и 2 подчеркивабт талию, это корсетный вариант, так что все надо мерять ...
Первое. Оно скромное и женственное. Второе несколько эротичное, в третьем не нравится лиф, как будто сарафан.
U_
U_Meruert
Третее самое красивое!
третье
Намба ван (то бишь 1)))
третье
последнее
Последнее. Мне вообще не нравятся платья, которые висят на ээ. . груди-)
_M
_....hate Me...._
Третье
Пупсик* *=))
мне третье нравится
платья нужно мерить и выбирать в зависимости от того как оно будет на вас сидеть. и померить нужно разные модели не меньше 10-ти
третье