Коррекция веса

Возможно ли избавиться от целлюлита ,не посещая салоны красоты?

Valeriya Gallavich
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения) ,
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок) . Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!! ! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно) , и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру: ) Без фанатизма!!!: )
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
Светлана Светлана
Лучший ответ
Конечно можно, но долго !
da puskae doma tibe namazivaeut krmam anti tilulitam problemniei mista
O4istit maslam ribim kiwe4nik ...izbavilis ot wlak ...
po utram adnu lowku eablo4nogo uksusa s pol4awkoe vadi na putoe jiludak
potom ostanavlivaem vseu ne jilamueu piw4u kak fast food i jirnaea i jarinaea piw4a...
kuwaem na 1 kg tela po 1 g bilka ...eta ribka ...na paru....eaetsa toka bilok ...tvorag bez jira ..malako ..kifir pired snom...
na 1 kg po 5 g uglivodav ...vseakiei kawi
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
i vsport zal xodit...esli est vazmojnast....
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
Можно! Наример ежедневно втирая в проблемные места морскую соль. Ну и сладенького поменьше.
Практически не возможно. Прыгай, не прыгай. Помощь салонов все равно понадобиться.
без салонов можно, а без диеты и спорта нет!!
Zauresh Dogdyrbaykyzy
Можно делать обертывания в домашних условиях!
одежду потеплее и на скакалочке перед телевизором! побольше спорта и поменьше углеводов!
сайт krasotulya.ru
2 недели, во время принятия душа растирать проблемные места молотым кофе (мелкого помола). Потом месяц перерыв и снова за кофе на две недели
Aknur Audanbekova
Не надо салонов.. .
спортзал, активный образ жизни, здоровая еда.... =)))