Коррекция веса

как победить целлюлит?

нужны упражнения, список запрещенных продуктов. Массаж с медом или солью не подходит(вены слишком близко).
Saya Bortan
Я 2-3 раза в неделю вместо геля для душа пользуюсь антицеллюлитным скрабом для душа. Помогает отлично.
/твое Счастье /
Лучший ответ
плавание
Алена Никитина
Ну тогда не жрать))
Albina Umirzahova Целлюлит на вес не влияет)))У меня сестра при росте 158 см, весит 44 кг и у неё целлюлит, девочке 18 лет.Резко похудела, кожа повисла, появился целлюлит.Так что он быает даже от похудания!И "не жрать" тут роли не играет!
Saya Bortan на счет не жрать у меня все в порядке, это борьба с годами, а ты сразу так грубо
исключить сладкое саленого поменьше жареного больше овощей фруктов 2 литра воды в день вакуумный маасажер
массажем, ещё банки ставят, тоже помогает! Ещё помогает контрастный душ и хлопать себя по местам, где целлюлит. Ещё в бассейн ходить. На себе испробовала бассейн и массаж, ну и душ само собой)) Мне помогло!
Не кушайте животные жиры, жареную на масле пищу, разные чипсы и колбасы.
Полезно принмать контрасный душ, ходить в баню, растирать проьлемные места колючим полотенцем. В сауне или в ванной растирайте кожу жесткими мочалками ( продаются даже специальные) .
Купите какую-нибудь программу для очищения организма или просто очищающий чай. Полезно бить себя по проблемынм местам. Сходите на курс антицеллюлитного массажа, в конце концов)
Не забывайте про всякие крема от целлюлита, думаю, они не помешают.
Если делать массаж, то его нужно делать хотя бы раз в день, но ежедневно, желательно с помощью массажёра и специальных антицеллюлитных кремов, до покраснений, которые должны держаться 3-10 минут. Регулярная езда на велосипеде расщепляет жир в проблемных местах... А вот насчёт банок не совсем согласна, так как у них есть противопоказания.
Latika __________
Latika __________ если нужны ещё способы,пишите ,отвечу где обширней информацию взять
Смотря в какой стадии! От этого и зависят действия, к которым надо прибегнуть.