Я делаю так:
Намязываю мёдом живот и спину, и заматываю плотно пищевой плёнкой, чем больше замотано тем лучше эффект, мёд вытягивает все шлаки
Потом жду 30-40 снимаю плёнку, и мою живот тёплым намоченным махровым полотенцем, очень хорошо уменьшает талию, этот рецепт я взяла из оч хорошей передачи про похудение..
Коррекция веса
обертывания какие лучше делать,в домашних условиях?
Олеся Ибраимова
спасиб большое попробую а то я намазываю крем антицеллюлитный под пленку но чет эффекта никакого
Svetlana Rovba
от него и не будет эффект) лучше мёда ничего нету,можно ещё шоколадом расстапливаете горький шоколад а так же под плёнку
кометическая глина, какао.
что за обертывания? уточни вопрос
Антицеллюлитные обертывания
Возьмите слегка подогретую кофейную гущу, ладонью или мочалкой из люфы втирайте кофейную гущу в участки кожи, пораженные целлюлитом.
Затем оберните участки кожи с кофейной гущей пленкой и оставьте на 20-25 минут. Для большего эффекта используйте в конце процедуры массажёр. После 25 минут пребывания в теплом коконе кофейная маска смывается. Говорят, таким способом можно избавиться от 0,5 кило за сеанс.
Чтобы достичь положительных результатов, этот скраб нужно использовать два раза в неделю.
Кофе известен своей способностью смя гчать кожу и выводить из нее токсины, которые попадают туда под негативным воздействием окружающей среды. Этим полезным свойством можно воспользоваться и приготовить смесь для быстрого пилинга в душе.
Рецепт 1. Ингредиенты: 1 ст. ложка молотого кофе, крем для душа.
Приготовление: просто добавьте 1 ст. ложку молотого кофе в солидную порцию крема для душа. Перемешайте их - и вы получите скраб для тела. Если в качестве крема вы выберете «Кофе с Корицей» , то пилинг будет двойного действия. Вместо крема для душа можно использовать сметану.
От обёртывания будет толк, если перед этим сделать антицеллюлитный массаж - я сама дома делаю вакуумный - после этого наносите антицеллюлитный термогель и минут 40-50 занимаетесь какими-нибудь упражнениями (я, например, на велотренажёре) , потом всё смываете и наносите криогель или увлажняющий крем и всё- эффект просто супер!!!