Очищающая диета на основе боннского супа не только способствует снижению веса, но и очищению кишечника, содержит много витаминов. Боннский суп очень полезен для здоровья.
Для приготовления боннского супа возьмите:
6 луковиц среднего размера,
несколько помидоров,
1 небольшой кочан капусты,
2 зеленых перца,
1 пучок сельдерея.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.
Рацион эффективной очищающей диеты на основе боннского супа
1-й день: боннский суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи. Воздержаться от бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи.
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Диетический боннский суп позволит вам к концу седьмого дня очищающей диеты похудеть за неделю на 5 кг.
Коррекция веса
Напишите пожалуйста рецепт "Волшебного супчика"!!!!
Все овощи для гаспачо тщательно вымыть и подсушить. Помидоры положить в кипящую воду на 15 секунд, снять кожицу, удалить семена. перец очистить от сердцевины. Огурец очистить от кожуры и нарезать небольшими кубиками. Помидоры и перец тоже нарезать мелкими кубиками. Чеснок очистить и измельчить. С хлеба снять корку, мякоть нарезать кубиками.
Сложить помидоры, перец, огурцы, чеснок и хлеб в большую миску. Веточки тимьяна растолочь и добавить в миску к овощам, размешать и посолить.
Кубики льда растолочь и положить в миску, оставить суп в теплом месте, пока не растает лед.
Добавить в суп соус табаско, сок лимона и немного уксуса. Измельчить в блендере и протереть через сито. Влить оливковое масло.
Подавать очень холодным.
Необходимые продукты
* При подаче на стол, поставьте рядом маленькие тарелочки с крутонами (хрустящими сухариками) , мелко порезанным сладким перцем, порезанными огурцами и луком, чтобы каждый мой посыпать свой суп добавками по желанию.
* В некоторых рецептах нарезанные овощи и хлеб сразу нужно класть в блендер, и только потом разводить размельченным льдом или ледяной водой.
* Вместо хлеба можно сыпать панировочные сухари или просто растолченные обычные сухари. Причем, хлебную часть можно класть по вкусу (побольше/поменьше) или не класть совсем.
* помидоры — 1 кг.
* перец сладкий (красный) — 2 шт.
* перец острый (красный) — 1 шт.
* огурец — 1 шт.
* чеснок — 2 зубчика
* тимьян — 1 пучок
* хлеб белый — 1 шт.
* лимон — 1 шт.
* уксус красный — 1 ст. л
* соус табаско — по вкусу
* оливковое масло — 1 ч. л
* соль — по вкусу
* лед — 1 стакан
ИСПАНСКОЕ ГАСПАЧО
Подавать очень холодным.
Необходимые продукты
* помидоры — 1 кг.
* перец сладкий (красный) — 2 шт.
* перец острый (красный) — 1 шт.
* огурец — 1 шт.
* чеснок — 2 зубчика
* тимьян — 1 пучок
* хлеб белый — 1 шт.
* лимон — 1 шт.
* уксус красный — 1 ст. л
* соус табаско — по вкусу
* оливковое масло — 1 ч. л
* соль — по вкусу
* лед — 1 стакан
ИСПАНСКОЕ ГАСПАЧО