Коррекция веса

помогают ли всякие антицеллюлитные крема или там всякие????

Amelia Rowley
только в сочетании с массажем, сами по себе-нет, не помогают
Ксения Быкова
Лучший ответ
я делала массаж антицелюлитный, а также пользовалась итальянским гелем 2 раза в день, его когда наносишь, жжение и кожа леденеет, название не помню уже. но помогло.
Lera Pautova
Если к этим кремам добавить массаж Чудо-банкой (вакуумный массаж) , то эффект будет, а если просто мазать, то считай, что деньги на ветер.
Юличка Китаева
нет конечно
Елена Качанова
Нет, т. к. это подкожное инфекционное воспаление, поэтому и лечение должно быть другим.
производителям этих кремов помогают! еще бы! такой эффект от продаж!
народ тысячи (или миллионы? ) тратит!
Elena Didukh
Если регулярно и усердно мазать (сочетая с диетой и спортом), то легкий эффект будет. Но как только перестанешь-все вернется.
в качестве профилактики и в комплекск с другими похудательными мероприятиями
Делайте все комплексно.. . принимая душ пользуйтесь скрабом или другими отшелушивающими средствами, тем самым убирая огрубевшую кожу.. . и открывая доступ к порам . Распарив кожу ...массажируйте проблемные участки спец. щеточкой с пупырышками (они бывают пластмассовые и деревянные ...чаще всего одеваются на руку спец. ремешком) А выйдя из душа ...нанесите крем (любой антицеллюлитный) на нужждающиеся участки и опять промассажируйте этим массажером ...Таким образом Вы разбиваете собравшиеся комочки ...и устраняете проблему)
Удачи и терпения ...так как это требует упорства!)
в сочетании с массажем + спорт, только тогда эффект точно будет
Victoria Vladimirovna
согласна с вышеизложенным. + правильное питание.!!
нет.... моей маме 39 лет она очень много использовала против целюлита.... но нечего не помогло.... хотя они и стоили там где-то 300 долларов текрема.... нех*** не помогают.... проста сказки!!!!