Коррекция веса

Антицеллюлитные крема

Слышала, что для русского человека лучше всего подходят антицеллюлитные крема и средства итальянцев . Что вы знаете об этом ?
Убрать жировые отложения и целлюлит на теле на самом деле не сложно. Вся проблема в том, чтобы в дальнейшем не допустить вновь данных отложений. Для этого необходимо изменить Ваши привычки питания. Как их изменить и где получить знания я могу объяснить в письме...
Юлия Иванова
Лучший ответ
Расскажите что ещё вы слышали и вместе посмеёмся.
Жанат Бельгибаева А почему посмеемся ? Что тут смешного ? Я писала очень даже серьезно
поменьше кушай сладкого+спорт (велотренажёр) +крем фитнес body очень классная вещь.
Анна Кугаева
На самом деле легко или просто убрать лишние сантиметры и целлюлит – это дело индивидуальное. Лично мне хорошо помогает все в комплексе. Если только кремом мазать проблемные зоны, эффект то есть, но комплекс – это еще лучше. Прежде всего, нужно сбалансировать питание, а это поменьше жирного и мучного, больше овощей и зелени и жидкость, простую водичку, а не соки и кока-колу . Не забывать при этом и про физические упражнения. На заметку, качать пресс для девушки нежелательно, так как потом во время беременности могут возникнуть проблемы. Мне хорошо йога помогает. Растягивает, тонизирует, убирает лишнее и нормализирует дыхание. Насчет итальянской косметики, я знаю только одну продукцию Rica. Но я заказываю пока что обертывания этой фирмы в Созвездии Красоты. У них также есть и антицеллюлитные крема тоже Rica. Но я планирую немного позже заказать его. Подруга заказывала крем такой, тоже на сайте и осталась довольна. Пока меня обертывания вполне устраивают. Я выбрала для себя набор антицеллюлитного грязевого обертывания. Результат буквально через две недели заметен. В наборе баночка и шортики с эффектом сауны. Баночки, как правило, мне хватает на раз 8 даже, хотя написано, что рассчитано на 7.
хотите избавиться от целлюлита - делайте упражнения на пробелмные зоны и ешьте поменьше всяких гадостей!
Жанат Бельгибаева Про " вредности " знаю , но я любитель поесть