Коррекция веса
Кто что думает, по поводу антицеллюлитных и корректирующих фигуру кремов?
у нас косметика в подвалах воронежа (другого города) делается что вы хотите
А я думаю, что это просто способ качки денег!
Это просто глуупость. Попробуйте заклеять рот скртчем, но через время вы не сможите дышать только носом и захотите кушать. Вот так и крем "действует".Нас дурят, а мы верим, ДЕРЕВНЯ!
Мне в принципе помогает но только один GALENIC ABDO SCULPTING GEL я пользуюсь мужской но есть и женская линия. Но дорого, раньше стоило где то 35 евро/200 мл . Теперь в рублях думаю дороже будет. Но эффект есть Правда пользуюсь уже больше года каджый день
Всё это будет давать результат, если вместе с ними заниматься физическими упражнениями, а так бесполезная трата денег!
без физической нагрузки и диеты они - фигня и перевод денег.
Помогают, но дорогие и очень запарно....
Все это фигня без физических упражнений
Все крема работают, но в комплексе с рациональным питанием и физ. упражнениями.
мне не нравятся.. лишняя трата денег.. бассейн гораздо эффективнее!
Может эти крема и помогают, но если помимо кремов заниматься различными упражнениями, соблюдать режим, правильно питаться и т. д. А так одним кремом положение не исправить!
самая банальная зарядка по утрам-и никакого целлюлита не будет, крема это для ленивых
это то же самое что щёки салом мазать чтоб не трескались
Мой косметолог говорит, что помогают, но только слегка выравнивают кожу. Классно помогают апельсиновое и мандариновое масла. И конечно физ. нагрузки. А вообще это генетически заложенный в организм недостаток. У моей стройной подруги целлюлит есть, а у меня (при росте 170 - 75 кг (кошмар) ) целлюлита нет.
не помогает а если и ест такие которые помогают то только очень дорогие
думаю что занятие в спортзале будет намного продуктивней))
Действуют только вкупе с правильным питанием и занятиями спортом.