Коррекция веса
Какие антицеллюлитные или с эфектом похудания крема , реально ВАм помогли ?
ЭЙВОН и ОРИФЛЭЙМ!!! там крема и спреи есть, хорошо помогают!!
За свою долгую жизнь перепробовала многие варианты: диеты, спорт, чистки, голодание, БАДы. Все это работает только в момент занятий. Сейчас, понимая, что приближается старость и на героические усилия нет сил, времени, денег и здоровья - нашла устроивший меня вариант: в прошлом году летом купила ко дню рождения вибромассажер SPA, вибропояс и (сначала почистила кишечник) , начала с самомассажа, затем подключила ванны с морской солью, раствором или эмульсией Скипар раза 2 в неделю, затем начала использовать массажер (в ванной и вне) , потом потихоньку приобщила вибропояс, постепенно увеличивая время использования, частоту, скорость. Сейчас использую 2-3 раза в день: не только помогает держать мышцы в тонусе, но и слизистую, сосуды и суставы. Правда, к этому (купив и начав использовать массажеры) потихоньку начала использовать серию Транзит и траву Клевер (Лимфотранзит и Клевер чистят сосуды, ГепатоТранзит - печень, ЦистоТранзит - почки, ЖКТ - кишечник) . Поскольку печень я чистила раз в год 25 лет подряд, то меня больше беспокоит кровь и чаще я пью Лимфотранзит. А вибропояс применяю на всех широких местах: за год похудела на 15 кг и шкура не висит, почистила сосуды (ушел варикоз и изменилось двойное плоскостопие, судороги) , хорошо работает кишечник, почистились бронхи (я - бывший медик, химик и курильщик) , есть камни в почках (размолола в песок травами и массажем, ваннами) . Раз в неделю круглый год играю в теннис. Работаю 6 лет на компьютере и массажер помог обострить зрение (есть вибромассажер с пальчиками внутрь в форме очков) . А главное -это можно проделывать дома в любое время. Не ем после 19, не ем хлеб-булку, стараюсь много двигаться, выпиваю в день 2-3 литра чистой воды (помогает выводить грязь из организма.
Елена Подколзина
ДААА ! О Вас можно сказать : Фигура начинается с желания её иметь !!!
эйвон
от фирмы Diacon ( в аптеке на лубянке продаются)
Они все помогают, когда ты занимаешься спортом и соблюдаешь диету)))
3Д сыворотка от ив роше. стоит 1200руб. целлюлит реально проходит, если мазаться 2 раза в день с легким массажем, но пользоваться ей надо постоянно, иначе все возвращается на свой места)))
сама пока не могу таких найти.. . может найдутся такие эксперты которые смогут предложить что то дельное))
ПОХУДЕТЬ с помощью крема- не возможно, состояние кожи улучшить - да. а вес кремом не сбрисишь. К СОЖАЛЕНИЮ.... косметика ВИШИ не плохая.. . похудеть - это спорт, диета, хорошо помогают фитнес шорты с эффектом сауны, но вес снижается за счет вывода пота, излишка воды
да, диета, спорт, МАССАЖ!!!, а так действие кремов почти одинаковое.
Читала, что полезней делать массаж проблемных мест оливковым маслом+ неск капель апельсинового или лимонного (без фанатизма, может быть алергия!) .
У меня был от Эвелин- эффект заметила через неделю, оч понравился, сейчас вот пробую Фитнес боди.