Коррекция веса

Как похудеть, быстро и не голодая. Посоветуйте то, что реально вам помогло

Вырезать аппендицит
А если серьезно, то спорт! И правильное питание
Ульяна Мирзабегова
Лучший ответ
После приступа панкриотита так мало ела, так береглась, что за 2 недели ушли 7 кг.
Dana Orazbaeva
Наталья Шулякова Ели мало. А что именно?
спорт и п. п.
секс в сауне !
исключить соль. во-первых, все будет невкусно и много не съешь, во-вторых, организм начнет избавляться от лишней жидкости и вес и объемы реально уменьшатся. но при этом не надо забывать пить достаточно воды, при отсутствии соли она не будет задерживаться, но и обезвоживания не наступит. ну и попутно не есть мучное и сладкое. результат 100%. я так сбросила 13 кг.
Нервы-и всё! Похудеееееешь быстро:)
походил 10 дней с рюкзаком по заполярным горам
Aliya Akangalikyzy
Аня Коева
Тебе поможет только сбалансированное правильное питание вместе со спортом
отказ от майонеза, кетчупов, соусов, лучше сметану. утром кушать хорошо, плотно (если это позже 6 утра) +сладкое. днем продолжай кушать плотно +фрукты. вечером овощи (картошку, помидоры лучше не надо)
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Пп
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------