Коррекция веса

Родила почти год назад,не могу сбросить много .Хочу быть как раньше.Может кто знает диету реально чтоб помогло?

A.
Anastasia .
Попробуйте мою - сбалансированное питание (Весонаблюдатели - Weight Watchers ):
Половина рациона - овощи и фрукты.
Четверть-картофель, макароны, крупы и др. углеводы.
Четверть-белки (мясо, рыба, творог, сыр, яйца)
Дополнительно 500 мл в сутки молочных продуктов слабожирных (0,5%).
Пить воду 2 литра в день.
Масло жидкое-до 3 чайных ложек. Или майонез-до 6 ложек. Или орехи, семечки - немного.
Это все обязательно съесть!
Теперь не есть:
сосиски, колбасы, сардельки; сладости минимально; кожу с курицы, сало.
Ксения Козлова
Лучший ответ
Организм выполнил огромную задачу. Чего его напрасно мучить дурацкими похуданиями? Кроме других болячек ничего путного не наживёте.
Сбалансированное питание и спорт (например дыхательная гимнастика)
Вика Павлюк
диеты, в медицине рассматриваются как метод лечения. соответственно, что помогает одному, может навредить другому, так что подбираться должны диетологами.
а я худела на коктейлях енерджи диет . еще когда на ГВ была - не только не вредно, но и полезно для организма! скинула 10 кило за 2 месяца и уже 8 месяцев результат держится
просто меньше есть и больше "шуршать" по дому, плюс "меньше мучного -больше ночного" :))
Zarina A.
Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю до - 4 кг. И так до желаемого веса. Я за три недели похудела на 7 кг. Удачи.
Олеся Olesea
оксисайз 15 мин в день, объемы уменьшаться
вари себе луковый супчик (6 луковиц, 1 перец сладкий, 2 помидора, 1,2 капусты и куринный бульон) кушай фрукты пей молоко. посиди недельку и увидишь результат
..эм... внушите себе, что какие-то определенные продукты из вашего рациона есть нельзя... будь то прирожные или жареная курица... питайтесь сдержанно... или просто подумайте например о детях и отдайте им, а не ешьте сами.. похудение зависит от того как человек контролирует свои желания... Ваш мозготвечает за ваше похудение! И можете еще прес качать... это сначала будет больно и утомительно, а потом станет очень легко.
Я четверых родила и осталась такой же. Больше двигайся- меньше ешь.