Коррекция веса

Возможно ли похудеть, применяя яблочный уксус?

Inga Maiboroda
яблочный уксус полезен при некоторых заболеваниях, но если есть гастрит, то нужно уменьшить дозировку вдвое. И нужен домашний или импортный. Но для похудания не думаю, что поможет. Вообще все диеты портят состояния здоровья, полезно и безвредно раздельное питания, эффект одинаковый, а пользы больше. Поищи в интеернете правила раздельного питания и не мучай себя диетами
Айжан Мурзыканова
Лучший ответ
каким образом применяя-натирание?
ну он типа мочегонный эффект имеет. . а за цвет лица не боитесь- говорять позеленеть (как яблоко) можно.. или посереть..??: -)
Теоретически - да. Считается, что он помогает расщеплять жиры.
На практике при несоблюдении диеты - нет.
Пи повышеном кислотности - не рекомендуется !

Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)

Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.

Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Валерия Таушан
Если добовлять в пищу во время готовки, салатики (только конечно в умеренных кол-вах) ! а вообще еще лучше зеленные яблоки, там свежие натуральные кислоты!!
Яблочный уксус хорошо чистит кишечник.
Ма
Марина
если хочешь заиметь гастрит, то возможно и только не магазинный
говорят, что желудок испортить - реально) а похудеть.... ну только если дополнительно физ. нагрузки и правильное питание